Ребяты. Вот и первая ласточка от сих коллекторов.

Принесли мне немного документов. В том числе всякие требования и прочая муть. Сейчас будем смотреть, решать, ну и мазать им вазелином, чтобы прокатились. Если есть юристы, готовые помочь в этом деле, то велком.

Пока что нашел нарушение срока исковой давности. Они требуют бабки за 2010 год. Судья может конечно и удовлетворить сие требование, если ответчик про него сам не вспомнит. Смотрим далее.

------------- Добавлено 7 Мая 2014, 19:40 -------------

Смотрим далее.

В представленных документах отсутствуют сведения об основаниях возникновения задолженности, о ее составе, не представлены доказательства перехода прав требования и полномочия по предъявлению требований об оплате указанной задолженности. Те филькины грамоты, которые предоставлены ответчику, могут быть использованы в туалете, при отсутствии туалетной бумаги. Я тоже могу напечатать бумажку, согласно которой ООО ГК Альфа и Омега мне должны 100500 денег, и заверить её своей печатью.

И да, приходит мне на ум нарушение ФЗ-152 "О персональных данных", не могу сказать пока точно, но .....