ЦИТАТА (rhfcysq @ 24 апреля 2014, 15:04)
Как мне стало известно 22 апреля  жители дома 8-8 отстояли в суде, право сменить УК Жилтрест на УК Регион 19. С 1 мая УК Регион 19 заходит на управление домом 8-8, если конечно им не кто не помешает.

Хотя так и быть, не стану Саша больше над тобой стебаться, ты и так прилично потратился на бабусек, ООО ЖТС еще в марте переголосовало дом, сейчас проверяем лигитимность Совета дома, по всей видимости прийдется переизбирать, если юристы подтвердят лигитимность Совета, то им заказной почтой будут направлены решения и протокол. Так что welkom в суд, теперь Ваша очередь, деньги то еще есть?

------------- Добавлено 24 Апреля 2014, 21:27 -------------

ЦИТАТА (rhfcysq @ 24 апреля 2014, 22:21)
Хватку теряете Виктор Павлович, не пора ли успокоится и на заслуженный отдых, всё таки пора молодёжь продвигать, работать на благо жителей. А если по существу с вашими выпадами, что бабушки и Анатолич мною заряженны, то вы мне напоминаете Навального.

Да нет Сашенька, я с тобой просто развлекался, ты мне напоминаешь дите неразумное, ну а громкими словами кидаться много ума не надо, а вот дел за тобой Саша нет, одни декларации, назови хоть одно, за исключением материальной помощи старушкам!