Цитата Доброжелателя: "Олега - позор всего отдела! с таким руководителем не видать удачи. Может, в У-Абакане он что-то и понимает. Так пусть туда и дует. Был Арлюков, был порядок!".

Почему добавить забыли, что Арлюков Вам Павел Куйдин (бывший следователь полиции, а нынешний обвиняемый) помог оставаться до совершения вами инкиминируемого деяния в органах полиции? А вы за его покровительство отблагодарили. Теперь у Министра, когда придёт Арлюков и будет говорить, что мол этот полицейский хороший парень, ему будут напоминать, что одного хорошего парня, по фамилии Куйдин, вы уже уговорили оставить. Подстава получилась.

Какой при Арлюкове был порядок то? Чем он отличался от нынешего? Ничего не поменялось! Только ряд полицейских, работавших при Арлюкову оказались преступники, просто проявили себя немного позднее.