ЦИТАТА (Николавна @ 03 марта 2014, 10:13)
У меня в Севастополе живет однокурсница, с которой до сих пор общаемся. Живет она там более 30 лет, 2 сына на флоте  служат, а муж-военный пенсионер. Вот ее слова из переписки нашей:
Ой, очень страшно. На всех  дорогах ведущих в Севастополь стоят блок посты и в Симферополе тоже. Поднялся весь город. Сегодня Киев перекрыл воздушный коридор из Симферополя не летают самолеты. По всей Украине кроме Севастополя нет связи нет интернета Эти уроды врывались в здания и все ломали.Севастополь один город где нет бандеровцев. Я никогда не думала что такое может быть.
21:44
Севастополь поднялся когда рада приняла закон об отмене русского языка
21:56
На Украине ужас что творится Дома жгут, люди исчезают. Эти фашисты подходят к людям и спрашивают как звать Бандеру  если не знаешь избивают Все ходят в масках. В маски оделись и бандюки. Грабешь и разбой..В Севастополе  сделали сайт  "infoborona  посмотри.

В крыму все работает. важные объекты охраняют вооруженные отряды Около здания крымского парламента даже пулеметы поставили. События меняются постоянно. Канал новостей не выключаем. 30 марта назначили проведение в Крыму референдума об автономии Крыма и все надеются о присоединении к России

Тролль 80 уровня? biggrin.gif thumbsup.gif