ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 19 декабря 2013, 14:17)
Я почему то думала,что разные,говорил мне муж что это там же,стыдно facepalm.gif  facepalm.gif  facepalm.gif blush2.gif  Просто те вещи реально хорошие не сравнить с китайским ширпотреб,оказывается и в Китае умеют делать хорошие вещи thumbup.gif  thumbup.gif  thumbup.gif

Есть хорошие вещи. сыну 20 и выписывает. Ну нет вот этих кофточек-футболок и курточки которые он выписал здесь. И выписывать не сложно и все приходит. Размер нужно только четко определить. И потом у него уже хорошая скидка. Перед НГ действительно будет морока...(не зря тут 7 самолетов летели...видать везли с ебея biggrin.gif ).
Еще с США он выписывает. С Германии. Но он в крае в вузе, а я не знаю как оформлять.Только могу итоговую сумму посмотреть что оплачивать.