ЦИТАТА (albook19 @ 03 декабря 2013, 11:19)
З.Ы. Это снова надо задавать вопрос к тем людям, которые хотели стать депутатами, а некоторые ими стали или остались. Где теперь то рвение, та забота, которую они пропагандировали в своих лозунгах.
Не слышно теперь ни Медюк, ни Маратканова, ни Краснослободцева, а ведь у всех в программе было и освещение и дороги и тротуары - видимо сидят теперь в сторонке - дормоедничают бюджет и не жужжжат.


ЦИТАТА (Smart2012 @ 03 декабря 2013, 13:29)
1
Единственной движущей силой каких-либо действий, направленных на благосостояние людей, со стороны депутатов и им подобных являются очередные предвыборные гонки, после которых эта самая движущая сила куда-то фантастическим образом пропадает. Наверное надо чаще эти гонки устраивать, может тогда релизация проектов в городе будет заметна чаще, а не за несколько месяцев до выборов?

Я вот уверен в том, что они не смогут решить, если бы и захотели!
Кто из присутствующих задумался об инициативе не просто просьбы у администрации города, а требования и тем более коллективного требования?!
Да, гонки прекратились и все успокоились - кто то избрался и почивает на лаврах, а кто то, не смог удовлетворить свои амбиции, и ему сейчас не стоит суетится!!!
Обвинять в бездействии власти это народная забава....на выборы не идем, голосовать не хотим или выбираем того кого не надо - что получили, то и пожинаем до следующих гонок.