Clockwork
Все начинают с заимствования, особенно с заимствования того, что нравится или модно, круто, а уж потом если повезет создают что-то свое. А есть и такие, у которых создание собственного стиля не первоочередная цель smile.gif

Nemoff
На приведенной тобой картинке я вижу жестокость, кровь, насилие и кое-что еще. А ты это кое-что еще видишь? или все ограничивается глубокомысленным "зло"?

Дэн™
Порнуха и хентай, эротика не шлак, раз столько взрослых любят это смотреть. Вы же не станете показывать ребенку порнуху? точно также не показывайте ему хентай, пока половое созревание не началось. О чем тут спорить?
А эротику, по-моему, ребенок и сам не видит, потому что не понимает.

Nandi
Аниме - японская анимация.
Чем больше серий, тем полнее раскрываются характеры персонажей.
То что художнику мало платят, еще ни о чем не говорит, для себя вообще бесплатно рисуют smile.gif
Работу можно делать хорошо, особенно если с душой smile.gif Восток, кстати, в плане души, духовного развития нас исторически обгоняет.
Анимэ символично, также как и книги это не только буквы, аниме это не только картинки.

ЦИТАТА
В них раскрывается тема сисек, трусов, йэбли, гомосексуализма, школьниц-малолеток-волшебниц, студентов-лузеров-извращенцев, гигантских био-механических роботов, людей-кошек, космических боевых летательных аппаратов, возникновения чувства любви между металлическими куклами и людьми, осознания ценности жизни металлическими куклами
Неужели тебе ничего из этого не было интересно?