Пор какому объявлению не позвонишь везде риэлтор. Вот покупали квартиру ни разу не было чтобы сам собственник продавал, везде эти вороны ))))) Сама вот думаю стать что ли уже риэлтором ))))))) Говорят тридцатка вообще не напрягаясь в месяц выходит )))))
Я не давно продавал свою квартиру, пробежался по риэлторам в нашем городе оставил у них информацию по продаже квартиры. Объявлений нигде не давал, кроме как на этом сайте. Через два месяца квартира была продана. Мне было так проще сделать. С продавца денег не берут

Sava19, начнем с того, что свободный график работы, от звонка до звонка на работу ходить не надо. Потом, ответственности ни какой ))))),
риэлтор ни за что не отвечает, я так поняла что вообще ни за что по крайней мере саяногорский риэлтор ))))
Вот я и подумывала сама не стать ли и мне риэтором ))))) единственное что не могу я всякую ерунду людям втюхивать )))))
риэлтор ни за что не отвечает, я так поняла что вообще ни за что по крайней мере саяногорский риэлтор ))))
Вот я и подумывала сама не стать ли и мне риэтором ))))) единственное что не могу я всякую ерунду людям втюхивать )))))
Риэлтор сводит вместе продавца и покупателя. Ответственность несет продавец и покупатель потому как это их недвижимость. Если есть какой "косяк", то регцентр не зарегистрирует сделку.
Вы знаете Женя-) я сама могла бы составить документы для сделки или это бы сделал юрист. Но невозможно было дозвониться до собственника жилья, везде риэлторы. Они на стадии подачи объявления что ли скупают эти объявления ))))) Звонишь по объявлению и попадаешь на риэлтора.
Потому что для продавца недвижимости услуги риэлторов бесплатны и быстро находится покупатель. Продавец оставляет информацию о продаже недвижимости у риэлторов и ждет звонков. Больше ничего ему делать не надо.

так то он так конечно, НО! ценеГ за предоставляемую услугу должен быть адекватным, а не как у наших ,,спецов,,
Считаю что 30 т.р. за услуги это не много. Так как риэлторам нужно не хило бегать по квартирам, к примеру есть 6-ти этажки без лифта

Сюда же отнесем затраты на аренду помещения, если своё то коммунальные платежи, оплата телефонной связи, обслуживание оргтехники, налоговая и пенфонд.
Ну и конечно же все хотят получать достойную зарплату. Не думаю, что кто-то согласиться выполнять всю эту работу за 5 т.р. в месяц. Не правда ли?
Каждый должен заниматься своим делом! 

В точку!