Город Саяногорск за дополнительными доходами не сильно гнался, к Вашему сведению ХРО ЛДПР, Но, как минимум, сохранил один магазин сети КОМАНДОР, тот что в 9-м мкрн. Горожане, по моему мнению, только как потребители приобрели достаточно хороший и образцовый магазин.
А замечания, Анатольевича, про скупку власти на корню, не иначе как бредом назвать не могу. Уж кому, как ни Вам, должно быть известно про то кто, как и когда "скупил" власть на корню в городе.
ХРО ЛДПР, заканчивайте глупый ПиаР партии. Я представителям вашей партии в Саяногорске про "близость к народу" вашего лидера (ВФЖ) рассказывал - чему был сам свидетелем и лично наблюдал недавно.
Вы если уж пытаетесь что-то обсуждать и о чем-то толково говорить - делайте это конструктивно и толково. Что плохого Вы видите в сокращении этих расстояний? Как я помню, ни кто в горсовете Саяногорска против не высказывался и против не голосовал, в том числе и представители вашей партии.