ЦИТАТА (Clockwork @ 25 августа 2013, 14:29)
Зы МММщик рвётся в депутаты, иначе ему и квартиру у бедолаги заберут и тачку biggrin.gif Колесо закрутилось, десятники на сотников, сотники на тысячников в суды подают. Кароч, кто бабло перечислением передавал, к тому приставы придут.  troll.gif Кароч задница светит та ещё smile.gif

Что-то на самом деле есть здесь не чистое в связке МММ и ЖКХ: наблюдал как за последние два года многие управляющие и бухгалтера ТСЖ вступали в МММ, а потом вдруг в одночасье быстро богатели, приобретая квартиры и машины. Оправданием на недоумевающие взгляды многих знакомых был ответ: в МММ заработал.
Но у многих складывалось мнение, что либо это была чистой воды отмывка, ранее заработанного (уведенного) в ЖКХ, либо деньги поднимались на кассе управляющих организаций.
После того как МММ закончилось многие в ЖКХ стали, по их словам, играть на биржах - а как еще знакомым объяснить рост благосостояния.
ИМХО. Но это лишь наблюдения со стороны и размышления. Как говорится: не пойман - не вор.