а не, всетаки: херасе цены и за что?

Народ!!! никто не в курсе, можно как нибудь перетащить контакты на него с Нокиа...??? а то как подумаю что надо переписать четыре сотни контактов, так аж жуть берет)))
AV.Churin
16 июля, 19:57

Импортируй их на нокия пс (прога на компе) с телефона в фаил csv (там в настройках есть). Потом закрузи контакты в гугл контакты, потом на телефоне андроиде сделай синхронизацию. Только у меня вышел один косяк, номер телефона записался в заметки. Нужно его скопировать добавить поле "телефон" туда вставить номер телефона и сохранить. И так с каждым. Может это только у меня, другого способа не нашел
hma0
16 июля, 20:34

Спасибо! но я уже решил эту проблему...
Все скопировал без проблем, синхронизировал контакты с телефона в нокиа сетуп (прога на компе), затем экспортировал их в папку которую создал, эту папку скинул на SD карту для телефона, а в контактах телефона выбрал - импортировал контакты с карты, и все вышло быстро и без косяков... )