и кстати -
и призналась в любви интересно - заболела сама нехочет лечиться - я час под дверью прождал (всех нах по мобильному посылал - и стоило мне отойти от двери - ровно на лесничный пролет открывается дверь и на весь подьезд признаение и опять на все засовы- а я между прочим ниразу даже не намекал на постель)
ЦИТАТА
зачем искать через инет кого-то, когда в реальной жизни ежедневно мужчины подходят знакомиться??????????????????????????
просто подходят не "нормальные" (хе понабрался слов- какраз у той каму я спонсор) - но она не может уйти из той компании где "нормальных" какраз и нет - сколько раз пытался вытянуть неуходит и все и призналась в любви интересно - заболела сама нехочет лечиться - я час под дверью прождал (всех нах по мобильному посылал - и стоило мне отойти от двери - ровно на лесничный пролет открывается дверь и на весь подьезд признаение и опять на все засовы- а я между прочим ниразу даже не намекал на постель)

