Kain

Ты не из тех случайно двух хлопцев, кои приторговывали веничками на прошлой игре? Если да - то, уж простите, мы - привереды! - потом мало-мало их перевязали заново. А если нет - то знаешь, поди, что путний веник связать - это дело хитрое. И превесьма. Так что пока Я это буду контролировать и производить. Обучаю тонкостям всех желающих. Бесплатно! В жизни пригодится.

РЕДРИК

Страна благодарна - моральные увечья будем лечить доступными средствами. Лестью, например! smile.gif \

О великий Забубень! Герой множества игр! Сын Солнца и Луны (и мало-мало отец!) Незабываемый Винни-Пух и могучий кентавр цивилизации!!!

А если серьезно - то просто "спасибо"! Ибо к хорошему привыкаешь быстро, а все мои попытки добыть раритетную палатку провалились наглухо.

Мне сегодня на ДР подарили пласт. бочку на 25 л - с неповторимой розой внутри! Годится и в банных, и в квасных целях - накидаю туда шмотье и прикачу. А железо мое посудное-инструментальное уже уехало к Лигеру. Уря!!!