ЦИТАТА (Kodo @ 08.05.2007г. - 16:10)
Дискусия набирает обороты. Я - сторонник мирных действи, но я и патриот. Во многих из вас говорит скопившаяся агресия. Это печально sad.gif . Кто из вас знает что такое война? Кто? Кто был там? Кто видел как убивают? Кто видел как пацаны цинкаими уходят? А да на х.. Давайте воевать! Я так вас понимаю.

Я против войны.Если Родина скажет - не задумываясь пойду.
И солидарен с тем что Эстония не права, но решать это вооруженными конфликтами - не считаю разумным.

P.S. Конечно я и сам войну не видел, но я видел как погибают пацаны..те с кем ты сегодня рядом, а завтра их нет.

Ну ты наговорил фигни всякой!!! Никто не собирается воевать, просто если сосед регулярно срет тебе на крыльцо надо принимать меры, и не обязательно для этого отпиливать ему голову. Я вот например предлагаю действовать в стиле США:
1. Запретить доступ в Россию эстонским гражданам и политикам которые негативно настроены по отношению к России.
2. Заморозить все бизнесы эстонии в России из доходов которых финансируются националистические организации и политики Эстонии.
3. Направить финансовые потоки на поддержание пророссийских организазий в Эстонии.

Уже этого хватит чтобы Эстония и иже с ними прикрыли свой рот.