ЦИТАТА (апрелька @ 15 февраля 2013, 09:09)
Мы в ноябре покупали дочери коньки, карту нам сразу предложили wink.gif только мутный какой то дисконт... я понимаю когда дают дисконт с определенной скидкой либо накопительный.. тут какие то бонусы, которые еше к тому же и сгорают если их не использовать за какое то время...не очень привлекательно я б  сказала)))

Уважаемая "апрелька",

Бонусная система СпортЛандии расчитана на стимулирование продаж при одновременном стимулировании покупателей.
Система на самом деле проста - от каждой покупки вы получаете на карту бонусы (бонусные рубли, так будет легче понять) в размере от 5 до 10-15%, что по факту уже является скидкой, только отложенной "на потом".
На карте копятся рубли, и в любой момент в течении полугода вы можете потратить эти рубли при покупке любого товара в спортландии, сделав скидку на ваше усмотрение, но не более 20%.

Приведем пример:

Вы покупаете одежду на сумму 5000 рублей. Допустим на одежду в данный момент времени начисляется 5%, т.е. 250 рублей - вы получаете их в виде бонуса на карту.
Через два месяца - вы покупаете коньки, стоимостью 2000 рублей. При этом хотите оплатить часть покупки бонусами.
Максимальнвая скидка по карте - 20%(400 рублей), для этого на карте должно быть накоплено 400 рублей.
Вы можете самостоятельно выбрать скидку в зависимости от накоплений, но до 400 рублей(20%). В данном случае - у вас есть 250 рублей, их вы можете потратить полностью, сделав себе скидку 250 рублей. При этом, в момент покупки на карту начислятся бонусы от суммы, равной стоимости коньков минус скидка, 2000 - 250 = 1750*0,05=87,5.

По факту - вы получаете скидку бонусы на следующую покупку, и после первой покупки у вас не бывает такого, что бы на карте был нулевой баланс, и вы всегда можете получать скидку!

Если у вас еще возникнут вопросы, обязательно задавайте их - все решим!