- Рейтинг:
- 3225
- Сообщений:
- 9,398
- Пользователь:
- 11,101
- На сайте с:
- Сен 2011
- Из:
2 Ноября 2012, 18:48 | Оценка: нет оценки
koshka, дорогая, ты молодец, хорошую тему подняла 
Сообщение отредактировал rhfcysq - 2 Ноября 2012, 18:49
Причём не резала а тянула на себя - "Ой! Больно чтоле - да бздишь! Ваааааляаааа!!??? Ну как там твой кой козёл вчера? Пьяный поди заявился - вот сука!?...."
Причём не резала а тянула на себя - "Ой! Больно чтоле - да бздишь! Ваааааляаааа!!??? Ну как там твой кой козёл вчера? Пьяный поди заявился - вот сука!?...."
у большинства были такие ситуации.. да и не только с нашими врачами.. вот к примеру я с дочей в край ложилась( в краевую больницу с врожденной патологией) мало того что нас мурыжили почти трое суток- ложить не хотели (хотя все уже было согласованно с нашей больницей) так как положили ( в отделение для диагностики) подселяли к нам разных больных. у моменту выписки переболели все чем болели соседи (ребенок полтора года по 8 часов под капельницей лежал)... и толком ничего так и не сказали (врач- хирург написал в истории " требуется плановое оперативное вмешательство... когда я лично к нему подошла с спросила совета когда, как и что - он ответил " а оно вам надо? живет же... я ему " как так Вы же сами написали в истории так и так.... он мне ответил - "мало ли что я там написал......) вот и как понять этих врачей?
Где солнце? Кто солнце?
а вот детский врач-я бы не сказала, что отработал на все 100...
Поэтому приходиться с острой болью ходить ,слава богу было один раз, и то-мудрость разрушалась
