Светлая, решение одной проблемы (ржавой воды) за счет создание другой проблемы(отключение воды), это не решение! umnik.gif

Отсутствие нормальной горячей воды это ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ! а не хозяйственное дело УК и котельной. huh1.gif
поднимайте мчс, пишите президенту, привлекайте центральное телевидение, создавайте экстренно комиссию по данной проблеме. привлекайте сторонних специалистов, если местный не могут. местных спецов. уволить и привлечь про результатам расследования.

что значит не могут найти? если б я так на работе ответил, меня б наверное сразу уволили ( не приходилось еще такое сказать : я не могу). Хотя у некоторых, которые не на своем месте обычно три ответа:
1. мы не можем
2. нет денег
3. никому ни чё не надо

а то что она ржавая, это очень плохой признак. значит трубы сгниют не за 20-30 лет, а за 1-2 года.. при остановке. никто вообще ничего не найдет, а на следующий год проблема останется. может даже и зиму не протянет такое хозяйство. mad.gif