ЦИТАТА (моль @ 06 апреля 2012, 09:47)
А что мы должны сделать? для того мы и народ, что бы царю батюшке жаловаться, пишем заявления, призываем других писать, а что еще? взять ершик и промыть сети, или в ванну сорбент накидать? Постоянно власти народ в бездействии объвиняют, помню еще от Черепановой такие объвинения сыпались, вы ничего не делаете, вы не активны, а ВЫ? вот голосуем за Вас, ходим на выборы, а потом еще и одноклеточными амебами нас выставляют, сами как только попадаете в атмосферу администрации города, сразу становитесь критичны к наруду и жалостливы к себе, разве про ржавую воду ни кто открыто не заявлял? ни кто заявления не писал? или надо всем до единого выступить в прямом эфире и показать свою заср...ую ржавой водой ванну? У нас у народа есть представители, которых мы выбирали, грамотные, умные, знающие законы, а мы работаем, времени у нас мало, надо налоги платить, что бы чиновников содержать, когда нам еще по площадям с транспорантами бегать?

100500

Такое впечатление, что народ должен всегда по любому поводу выскакивать на площадь и протестовать. Протест - это у же крайняя степень недовольства граждан. Далее остается только выдвинуть вотум недоверия к власти г. Саяногорска. mad.gif

Вы «Светлая» по себе весь народ не равняйте. Если Вы занимаете активную позицию во всем, то есть народ апатичный, но которому не все равно, что твориться вокруг.