Наталья Ч, Госпожа Черепанова Вас на амбразуру вместе с культурой кинули- не говорите и не надо убеждать что порыв души это враки, но Вы же убедились в неадекватности, в наглости, в хамстве и кстати Вам наверно нравиться когда Вам оскорбляют? Вы наверное христианка, там советуют "щеку подставлять" и радоваться за такую предоставленную честь? Вообще такое поведение по отношению к Вам унизительно и оскорбительно, но если партия поручила так и потерпеть можно ради гипотетически возможных голосов из среды молодежи и неформальной молодежи.
Культура предполагает совершенно другое , а не то что на данном форуме где участвовали в дискуссиях, да и назвать такое дискуссиями просто аморально - и Вы во всем участвуете.
Истинная реальность всегда с тобой, однако, увидеть реальность возможно, если только шоры с глаз убрать, а то как-то не очень видно окружающий мир!!!
НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ!!!
«Возрождение. Золотой Век»
О Трансфер факторе - И БИЗНЕС, И ЗДРОВЬЕ!! - ссылка не работает так как кто-то против, что бы Вы знали....