Просто вспоминая то мероприятие, невольно задумываешься, а что собственно сделала администрация для такого праздника, кроме как объявив себя учредителем(организатором) . Я понимаю, что статус "городской праздник", без участия администрации не получить, но тем не менее, в чем же был вклад? В оплате аренды муниципального ДК? Может правда были призы(не помню), может решались серьезные проблемы о которых никто не знает? Насколько помню, фактически работали О.Рубан, тянув на себе теле сезон проекта и всевозможные кастинги/общение с участниками вместе с ним, А.Вечкина, как режиссер самого мероприятия. Воот, в чем же еще заключалась та работа учредителя?
п.с. так как мероприятие было коммерческим для телеканала, понимаю, что город мог не предоставлять помещение Визита для проведения концерта.
п.с. так как мероприятие было коммерческим для телеканала, понимаю, что город мог не предоставлять помещение Визита для проведения концерта.