Смешно до слез, Андерсон, ты с кем споришь? Со мной? Спорь с бабушками, сидящими на скамейке возле подъезда. мне тебя смешно читать. Слышал анекдоты про блондинок? Вот ты блондинка по виду и качеству мыслительного процесса. Начну это подтверждать.

Твои фразы:

1. Я не много про это читал,неужели можно подняться воюя со всеми подрят.А как же экономика. Может тогда война это и для нас выход.

Первое - читай много и про это, что бы отвечать достойно. Второе, экономике обучили даже обезьян, где-то читал не помню где, точно опыт не воспроизведу. Экономика вообще зародилась за долго до обоснования её как науки. А подняться можно воюя.

История это всегда подтверждала. Воюющие страны всегда поднимали уровень своей внутренней экономики. ВСЕГДА. Война - двигатель прогресса. Не буду тебе расписывать, что да как, сам думай, раз умник.

а война для нас не выход, не те времена. НУ если ты будешь воевать с китаем, тоже не выход, или с США, тогда будет не война а конец планете земля, можно повоевать с племенем тумба-юмба из африканских джунглей, у них-то точно нет ядерного оружия. Но и прогресса не будет. Сейчас политика изменилась. Это тебе не 50 лет назад.

Твоя проблема в том, что ты следуешь советам наших доблестных политиков и историков - применять знания истории на практике. Это же бред полный! Как я могу применить знание изготовления колеса телеги в современном мире? Или как я могу применить тактику войны петра 1, если от моей армии может остаться только радиоактивный пепел ?

И сами твои риторические вопросы смахивают на диалог блондинки из анекдота.


2. Это во вторую мировую,у нас 20миллионов у них 50.Смотрел кин гитлер восхождение дьявола?Посмотри хороший фильм.

Чувак, ты совсем идиот? извини меня за такие грубости, просто не могу удержаться. Я смотрел этот фильм, даже написал по нему подробную рецензию. Этот фильм не есть выражение историко-политической действительности, это всего лишь враки америкосовских режиссеров, у которых были инструкции - обосрать Гитлера и все его окружение, политику.

Я просто недоумеваю, как ЭТОМУ можно верить!! ТЫ видать совсем плох парень. Ты случаем ДОм2 не смотришь или ГОЛОД ?? Смотришь, я знаю, и как тебе игра актеров? Знаешь, что они получают за день больше чем ты за месяц?

Я "восхождение дьявола" смотрел раз 5, и каждый раз подмечал неточности. и враки америкосов.

если тебя можно запрограммировать на все что угодно телевизором, то тебе пора в диспансер, там тебе проведут очистку мозга, поставят перед тобой телик и будут день и ночь крутить изображение - "Твой мозг пуст ты ничего не знаешь..", и ты так будешь думать, я уверен.
а потом будут через тот же телевизор опять программировать. Только вот есть опасность, могут ПЗУ сжечь, ну тогда ты не скучай, на Чукотке нужны уборщики улиц, тебя возьмут.

3. Он щитал что Германией должны править чистые немцы,истинные арийцы хотя даже немецкого гражданства не имел.А если бы они победили ты бы был рабом или еще кем нибудь трудолюбивым

а я "щитаю" smile.gif, что ты это почерпнул из фильма "Восхождение дьявола". Эта информация никак не относится к правде. С такими темпами дебилизации скоро ты будешь "щитать", что вторую мировую выиграли Юсовцы.

И вопрос, ты в каком классе учишься? Или в ПУ 11 ? Травку курим? Насвай жуем? отвечай, не стесняйся.


Товарищ SANA, вот моя грозная рука добралась и до вас!

Samael В последнее время ты стал мне напоминать, одного "деятеля" хакасского интернета, который всё лучше всех знает
Кстати мой хороший тебе совет, поменьше самодовольства, побольше конструктива.

Гитлер конечно крут был, и всё такое, и германия при нем поднялась спору нет. Только вот не забываем про отечественных "героев". А именно про дедушку Сталина, на фоне которого гитлер нифига не смотрится. "Сталин принял страну с сохой, а оставил с атомной бомбой" (С) У. Черчиль (который не то чтобы очень любил Сталина).

И вообще, Гитлер проиграл. И уже одно это говорит о том, что ему подражать совсем не стОит...

"Деятель" больше в нет не вылезет, может только в темки типа - "классификация геев и лесбиянок". но больше никуда.

Я не самодоволен, просто мне нравится читать комменты недоучек. И отвечать! Это просто оргазм, когда тыкаешь неуча в свое же дерьмо!

Сталин - наш герой! Склоните матери невинносужденных, погибших в Лагерях Сталина, головы перед могилами своих сыновей, и скажите, что Сталин был НАРОДНЫЙ ГЕРОЙ!
Все.

И знаете, что самое худшее - ветер подул от ТЭС на меня, и теперь в моём районе как возле Тайваньского завода пластмасс.