ЦИТАТА (taxi-bluz @ 05 ноября 2011, 01:24)

ЦИТАТА (Dok @ 03 ноября 2011, 02:09)


ЦИТАТА (taxi-bluz @ 03 ноября 2011, 00:01)
... вот нам поле футбольное замутили к выборам... а может лучше чем такие не очень нужные народу объекты строить себя восхваляя стабилизировать пенсионный фонд... точно не знаю но вроде как цена 1 м.кв. покрытия этого поля составляет 32000 евриков... сколько это пенсий?

Минимальный размер поля 90м*45м=4050 кв.м*32000 евро=129,6 млн.евро - сильно запредельная и неправдоподобная сумма по меркам Саяногорска. Думаю, что интереснее пересчитать на пенсии стоимость здания пенсионного фонда в Абакане, глядя на которое сразу понимаешь - денег на пенсии ещё долго хватать не будет sad.gif .

ну так то ага biggrin.gif сам посчитал уже... ну даже если тысяча евриков один хрен деньги могли бы старикам в помощь отдать а поля и на СТРОИТЕЛЕ думаю для города достаточно... все равно ни кто не играет по серьезному

Но когда то нужно начинать. Помню когда футболом занимался, у нас тренировки были на первой школе,а соревнования проходили на строителе. А так если мне память не изменяет в крае на такую программу выделяли 1 лям примерно рублей,если интересно то завтра уточню во сколько обходиться м2 поля