ЦИТАТА (МаксС @ 05 октября 2011, 16:40)
Гирюша, посмотри в дерево форума www.sayanogo....info/board/ и всё поймёшь. Подфорум этот санкционирован администрацией СИ, следовательно и гос.учреждением тоже санкционирован. А твои топики тут никем не санкционированы, поэтому, думаю, битвы не будет, по причине удаления твоих постов и банинга собственно их автора.
Вообще, я считаю, что таким форумам не место в ТОПах наряду с трёпом и торговлей. Какая-нибудь сцыла на переход в соц.ресурс СИ была бы более уместна. ИМХО

Вообще, я считаю, что таким форумам не место в ТОПах наряду с трёпом и торговлей. Какая-нибудь сцыла на переход в соц.ресурс СИ была бы более уместна. ИМХО
Вопрос дан не тебе, но ты позволяешь себе от своего имени давать комментарии!!!
Да, конечно, если создатель темы с таким ответом вместо него согласен, то я удовлетворен ответом!!!
Максик, тебе конечно спасибо за неуклюжие подсказки, однако с чего ты взял, что я нуждаюсь в твоих подсказках и я не ориентируюсь кто, где и что?
О санкционировании - ну ты и загнул!!! Сам то понял, что написал!!!