Уважаемый Rhfcysd, и с какого бодуна ты вдруг захотел стать депутатом? С какого времени появилось у тебя такое желание? Ты очень хорошо представляешь работу депутата? У тебя хорошее образование, чтобы грамотно разбираться в законах и доводить их до избирателей? И ты имеешь опыт работы с большим коллективом? У тебя есть команда, с которой ты пойдешь на выборы, что за люди? Назови их и как говорится: скажи кто твой друг, я скажу кто ты!
Или думаешь, что тебя выберут на сходняке и что не надо будет говорить с простыми, и очень не простыми людьми? Типа пацаны собрались, Типа выбрали пахана, Типа рули городом?
Если у тебя есть свои мысли то объясни, почему выбрали Федорова депутатом, хотя он не имеет на то морального права. Он своей предпринимательской деятельностью (торгует алкоголем) способствует спаиванию малолеток. Если уж занимаешься деятельностью, которая приносит не хилую прибыль на горе матерей, жён, детей, то не лезь в депутаты.