Сэр, вы нахал, вы обосрали кончик моей шпаги!
А ещё ты кусок непатриотичного дерьма на инвалидной коляске, сидишь весь день дома и ***** не знаешь, что творится на улицах, тем более в больших городах, ты уже согласен с тем, что Чурки умнее тебя, ты сам это сказал, ты уже соглаен, что белая нация - вымирающая нация, ты сам согласился с тем, что ты умрешь под надвигающимся сапогом китая и азербайджана, ты низок и жалок, а ещё ты просто неумный чел.

Менты честно охраняют закон?? Это только по телевизору, ты уж мне поверь.
Я не собираюсь бить таджика , который горбатится на рынке, а потом большую часть заработанного оправляет на родину, и от этого значительно страдает экономика нашей страны, почитай учебники экономики, я буду бить тех кто насилует русских девушек, избивает русских парней.

Ты Злобный, на редкость тупой человек, и ещё мало информированный, советую тебе заняться сомообразованием.

И ЕЩЁ РАЗ ПРОЧИТАЙ МОЮ ТЕМУ, ТЫ НЕ ТАК ВСЕ ПОНИМАЕШЬ. Я старался написать все доступным языком и то ты ничего не понял. Это не имеет ничего общего с истреблением иностранцв. Это очистка страны от деструктивных элементов, то же самое, что очистка реестра от ошибок программой RegCleaner. - это тебе будет понятнее.


Твои усилие тщетны, маруся, по новостям ты видел, что партии неонацистов разростаются, в Красноярске Националисты уже баллотируются в думу. Ты проиграл парень, НАШЕ движение уже растёт в геометрической прогрессии, и благодоря интернету, НАША численность все увеличивается.

Кстати, жалкий непатриот, ты в числе на ликвидацию. Пустой человек. НИКТО.

ЗИк ХАйль!