По сабжу:

2100 руб - может быть остатком не погашенного долга; ну и вполне может быть задолженностью по лицевому счету на выделенную долю жилья (доля в квартире, комната в общаге, в малосемейке)

Херня в том, что Приставы - такая контора ... че хотят, то и творят. То есть управы на них вышестоящей вы так просто не найдете, чтобы отстоять свои права или указать им на явные нарушения.
Сталкивались с ними неск раз - оч трудные ребята и твердолобые.
У нас вот в период образования новых управляющих компаний - откуда то взялся долг на последний платеж?! Квитанция (чек) хорошо на руках была на ту же сумму копейка в копейку, так бл, еще потребовали справку из уже несуществующей УК, о том что нет задолженности ... При этом готовили документы на арест имущества уже в уплату якобы долга
То же самое почти было, когда налоговая ошибочно начисляет налоги и пени на несуществующие у вас ТС или другое имущество.
Вот при такой совместной косячной работе нескольких служб - вполне возможно на границе застрять и испортить себе отпуск/поездку