ЦИТАТА (Machia_Shapa @ 25 Апр 2011, 22:00)
ну ничем не удивила.
ни одну свободно гуляющую собаку еще не видела - чтоб ходила и чисто захолустные кусте себе выбирала. А с ребенком гуляю время от времени и вижу как шарятся собачки - и ссут на деревья во дворе. Если бы своими глазами не видела - не возмущалась бы. А проверять мне ничего не надо - всё и так очевидно. Или твоя собака как цирковая? человеческим языком не шпилит еще?
поверь все абсолютно хозяева говорят, что их собака ходит куда надо. и ни одна в это "куда надо" не ходит. парадокс?

Моя собака чисто физиологически не может "ссать" на деревья, она не кобель, интересно вы когда свою собаку за домом на поводке выгуливаете, вы ей роете ямку чёб она все свои дела туда сделала, или она шавка такая смеет ссать на деревья? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А собака у меня достаточно не глупая, по крайней мере ей хватает мозгов попроситься на улицу, прогуляться по своим делам, не нарваться на неприятности и погавкать чтоб ее запустили обратно.
А судя вашей логике надо брать ружье и отстреливать всех собак и кошек гуляющих без поводков, даже если они и домашние! gun_rifle.gif