ЦИТАТА
Не, ну это ты замудрил. Достаточно иметь одну машину с одним креслом класса А в багажнике. Цена вопроса 2500(китайское).
Звонит клиент - я с ребенком, отправляешь "детскую" машину и все. Это для детей до 2,5 лет, старше - устройство.
Звонит клиент - я с ребенком, отправляешь "детскую" машину и все. Это для детей до 2,5 лет, старше - устройство.
на самом деле неудобно иметь одну спецмашину. я не отмазываюсь от проблемы но с креслами пока не решимо. если б ты знала сколько ребятишек возить приходится думаю вопрос не поднимался бы.
ЦИТАТА
Ты кстати и не ответил. А что с ГАИ - вопрос решенный?
никто ни скем ничего не решал 


у нас хорошие все понимающие сотрудники ГИБДД. не все конечно но большинство. если такси на хорошем счету. без грубых нарушений. ну и соответственно отношение к нему полояльнее. я стал замечать это когда ребята рассказывать начали что сначала остановят ДПС потом увидят флажок БЛЮЗА и отпускают даже документы не проверив. Я ГОРД ЭТИМ! БЛЮЗУ ДОВЕРЯЮТ ДАЖЕ В ГАИ!!! честно специально ничего не делал.