В ожидании оппонента:

www.plotina....hernyshev-2/

Саяногорец { 18.08.2010 в 13:38 }

Как не стыдно нести такой откровенно некомпетентный бред, но еще более стыдно должно быть людям, публикующим этот идиотизм. Хотя бы с отметками верхнего бьефа разберитесь.


2 Эрик { 18.08.2010 в 14:30 }

В чём именно заключается бред, кроме откровенных ляпов, списывающихся на плохую телефонную связь:
- УВБ 233 вместо 533;
- Красноярскспецстроя вместо КрасноярскГЭСстроя,
а также размещением в статье буквальной (без редакторской правки) расшифровки диктофонной записи не готовившегося к беседе человека?


3 Саяногорец { 18.08.2010 в 15:00 }

Бред заключается в том, что поразительно раздражает ваш, не понятно на чем основанный кругозор, который охватывает все, от портфеля заказов ОАО “Силовые машины”, до уровня заработной платы рабочих, без уточнения в каких именно организациях они трудятся. Удачи Вам на стезе дешевого журналисткого популизма.


4 Эрик { 18.08.2010 в 15:05 }

Спасибо, отсутствием аргументации и стремительным переходом к оскорблениям Вы укрепили мою позицию.


5 Саяногорец { 18.08.2010 в 15:20 }

Смешить людей, рассуждая на темы, в которых Вы ровным счетом ничего не смыслите, это конечно- ПОЗИЦИЯ. А, на счет оскорблений, вы меня наверно с кем-то перепутали.


6 Эрик { 18.08.2010 в 15:25 }

Саяногорец, предлагаю переместиться на Саяногорск.инфо. Там приветствуется заданная Вами форма диалога.
Здесь же принято оперировать цифрами и фактами.
Жду Ваших нападок на городском портале, на этом ресурсе флуд заканчиваю.