Вы пока походите по рынку, поторгуйтес с другими, найдете дешевле - обсудим. smile.gif Кстати я тут третьего дня оперативную память по тысяче видел, это как то относится к формированию цен на материнские платы? biggrin.gif Судя по тому, что нефть по 65 баксов надо было наверное изначально 1100 выставить?
Впрочем о чем это я, наверное о том, что как то путанно выглядит приведенный пример про процессор, он то тут при чем, каким образом цена на другие продукты является основанием? Вот диалап модем сейчас стоит 100 руб., согласно твоей логике я материнку отдать должен за 300?

Кстати материнка не моя, мне ее просто принесли, я ее проверил на работоспособность, погонял недельку. Поэтому сильно ценами тоже играть не могу.