Вот кстати от полосатых повесточка:

Заголовки The Hill по теме Украины за одну последнюю неделю

Счетовод [img]/sites/default/files/flags_svg/ru.svg[/img](5 лет 2 месяца)

The Hill, существующее с 1994 года СМИ с офисом в Вашингтоне, с десятками миллионов посещений их сайта TheHill.com в месяц. Имеет и своё ТВ, мощный (1 миллион 800 тысяч человек подписоты, для сугубо политического, не развлекательно-​музыкального, канала, крайне солидно) Ютуб-​канал. Специализация - освещение политических событий, обзоры заседаний Конгресса.
Привожу заголовки (!) их видео-​сюжетов по теме Украины за последнюю неделю. Выделение заглавным шрифтом - оригинальное. Формулировки мною не усилены.
1) Зеленский ЗНАЕТ, что Он Вот-​Вот Проиграет Российско-​Украинскую Войну, ПРЕДСТОЯТ Мирные переговоры?:
2) Зеленский шел к КАТАСТРОФЕ, НЕУДАВШЕЕСЯ Контрнаступление Украины СКРЫВАЛОСЬ
3) Война НА Украине ПРОИГРАНА?! НЕУДАВШЕЕСЯ контрнаступление Зеленского означает, ЧТО мирные переговоры ДОЛЖНЫ НАЧАТЬСЯ СЕЙЧАС
4) Мейнстримное Повествование Об Украинско-​Российской Войне РУШИТСЯ, Конфликт Невозможно Выиграть
Вот такие 4 сюжета об Украине за неделю. Кстати, пару роликов я посмотрел - не были ли заголовки кликбейтом по принципу хайп "от обратного". Нет, ведущие действительно негативят по Украине. Критика украинских властей, признание, что США верили в собственную пропаганду и пр.
Не знаю какое (и влиятельное ли?) крыло политэлиты США стоИт за Nexstar Media Group (нынешний владелец The Hill), но то что у этого крыла мнение (по тому кто побеждает на Украине, надо ли хватать мешки и отходит ли вокзал) уже сложилось - факт.

aftershock.n ... node/1310697