ЦИТАТА (АнтиДот @ 9 Августа 2019, 14:25)
То что ты описал, так это возможно в правовом государстве, где законы должны соблюдать не только оппозиция, но и само государство.
Етитская сила, что ж вы наивные-то такие? Если "оппозиция" не соблюдает законы, когда она оппозиция, то с какого перепугу она будет соблюдать законы, когда (и если) она станет властью?
Вы, наверно, всерьёз думаете, что несистемные либероиды рвутся во власть, чтобы вас осчастливить, создать правовое и социальное государство?
Неа. Они во власть рвутся, чтобы для вас штамповать законы, а для себя - привилегии.
Как можно доверить создание правового государства невнятному юристу с дипломом неизвестного происхождения, который сам не соблюдает законы и подстрекает других к тому же? Как можно доверять создание социального государства тому, кто выходит на митинг с лозунгом "хватит кормить Кавказ"? Тому, кто выступал за увеличение пенсионного возраста, а как только государство пенсионный возраст повысило, переобулся в прыжке и начал выступать против?