ЦИТАТА (Scolot @ 23 Января 2018, 23:32)
Если мне кто-то льет в уши, что при зарплате в 25 тыров он успешно купил квартиру за лям с лишним без ипотек и прочего, то это не считание чужого бабла, это элементарная логика, что этот кто-то вешает итальянское коронное блюдо как троцкий.
Ну значит ты своих работников толкаешь в нищету и беспросветность...

ЦИТАТА (Scolot @ 23 Января 2018, 23:32)
А хату ему купили, подарили или денег подкинули на бедность. Так что не твоя это заслуга, если не считать заслугой поддержку родственников. Если получилось иак, то живи и радуйся, а не учи жизни других, рассказывая что все лохи, ничего не понимают, и вообще вокруг тишь да благодать.
Паха тут писал что и как.
ЦИТАТА (Scolot @ 23 Января 2018, 23:32)
Элементарная логика, что если человек всем рассказывает о стабильности и процветании, а сам во время стабильности и процветания закрыл свой бизнес (какой-никакой) и пошел работать в бюджет, то он опять вешает всем макаронные изделия, ибо при стабильности и процветании бизнес развивается, а не закрывается.
Не очень то хорошо ты знаешь про малый бизнес. Вообще это нормальная ситуация во всем мире. И вообще, про фиксирование убытков listening лучше тебе расскажет, он тут биржевые аналогии всё приводит.