ЦИТАТА (eXL @ 19 Января 2018, 14:35)
Давно пора, не хотят сами, хоть кто-то нахлобучит этих уродов. Мне только не понятен интерес америкосов в этом вопросе, не вывезут им, придется что-то думать внутри, а не дай яхве, пустят эти бабки на развитие СВОЕЙ страны ?


ЦИТАТА (eXL @ 19 Января 2018, 14:37)


ЦИТАТА (eXL @ 19 Января 2018, 14:35)
Да... перед выборами не только в прорубь залезешь чтоб за своего сойти, хотя, какого своего, мне например, похрену на жидовского бога у меня есть свои - Праздник Водосвет проводился на улице у любого водоема, где мужики прорубали прорубь. Бабы украшали проруби разноцветными лоскутами. Праздник заключался в том, что в песнях славили Мары-Марицы-Водицы. После этого в прорубь бросали подарки: зерно и хлеб. После этого начинали окунаться сами. Считалась, что такое купание заряжает человека здоровьем на весь будущий год. Славяне считали, что в этот день Солнце, Земля, а также центр Галактики располагаются таким образом, что открывается путь общения между людьми и центром Галактики. Начинает действовать своего рода канал связи с космосом, и все что туда попадает, структурируется. Именно поэтому вода и то, что состоит из воды, считалась хорошим проводником.

Ты правда не понимаешь что это пиар ?

Какой нахрен пиар?Это его образ жизниииииии......!ВВП это прежде всего, Верховный главнокомандующий и это на протяжении 17 лет он доказал своей работой. thumbsup.gif Задрали своими фейками. thumbdown.gif