ЦИТАТА (Pa-ha @ 4 Декабря 2017, 18:41)
Какому-то неизвестному пользователю стыдно за родную страну и ты считаешь это истинной в последней инстанции.  facepalm.gif 

Индусам вот не стыдно у нас военную технику покупать, арабам всяким...
А вы такие стыдливые прям все - ога.

Странное сравнение laugh.gif Мужик взял официальное видео наделал скриншотов, цитат из аудиоряда, вставил ссылок и понятно расписал что к чему и почему ему стыдно за это видео. Тут некий хрен с горы без каких-либо доказательств и ссылок отписывается в коментах что все окей ребята вояки просто какую-то туфту выдали за черный ящик. И почему я должен поверить именно ему, а не показанному видео.

А насчет того что мы продаем технику арабам и индусам. Ну да, продаем, возможно где-то с применением таких же непригодных к боевым условиям американских микросхем. Сейчас же у нас все эффективно, грех не сэкономить используя более дешевые комплектующие.