ЦИТАТА (-qb- @ 9 Января 2015, 10:58)
real_fly," грязным" или ПУСТЫМ, те не несущим никакой энергетической ценности вцелом. Есть энергия постоянная,те жизненная- это определенный стимулятор, запущенный еще при рождении. И то в каком состоянии у человека будут механизмы, вырабатывающие жизненную энергию, таким энергетически сильным или слабым он будет являться. А временные стимуляторы - это энергетики такие как чай, кофе, морсы, напитки типа редбул -флеш! Мозг как вы знаете активен далеко- далеко не на 100%, те мозг каждого человека содержит незадействованные медиаторы, которые потенциально могут стимулировать жизненную энергию. Человек может активировать их последовательно и навсегда - поддерживая свой организм в чистоте и давая телу легко усваиваемую пищу, дающую легкую энергию и не загрязняющую ядами, слизью и токсинами. Хотя дело не только в еде и воде, но еда и вода как топливо и масло для автомобиля.
А может стимулировать быстро - присадками. Но сколько протянет движок и другие механизмы, если им и так трудно работать из за нагара и прочих невыведенных отходов?
Ответьте себе на вопрос :
Когда вы покушаете, вам хочется спать или проявлять активность? и поймете в каком состоянии ваш организм и то, чем вы привыкли поддерживать свою жизненную энергию, те питаться.
Очемсукатема, а???!!!