Бродячие собаки. Быть или не быть? И вновь о бездомных животных. Сначала в администрацию города стали поступать жалобы на большое количество в городе бездомных собак, есть среди жителей и покусанные, затем тревожные ... Отправил: Sana
Короче я так понял,что решили своими силами?У меня карамультук ещё не заржавел Вчера днём брат за карьером зайцев гонял,видел две своры собак,но они напугались выстрелов,убежали.В воскресенье сгоняем вдвоём именно на них.Хочу паре этих чудовищ мозги повышибать,о результатах отпишусь.
Ну что за кровожадность в России!
Скрытый текст:
Постоянно кого то надо из карамультука замочить. Рыбу - обязательно сетями и в икромет, или когда запрет, иначе нет понта. Да и икорка карпово щучье харюзинная весчь офигенно вкусная,по налимью печень включительно, да под самогончик .Песня!. Пардон отвлекся. Не убий! Это же 21 век, а не 16! Я всем своим корешам, стрелкам и браконьерам говорю - хватит все вкусное убивать и электроудить ! Голодной Зиме не хватит же такую морду поддерживать в толщину! Его раз кабаны на охоте за своего приняли! Давай своими рылами об его тереться и хрюкать. Родая кровь, ху ле ж говорить. Здоровьем лесников клянусь, так и было! Так вот кентам глаголю - ешьте, как веганы, траву! Не курите ,а именно ешьте! Обещали на следующей охоте замочить и съесть, если не заткнусь. Давайте помогать зверью. Мозги надо развивать, а не вышибать. Это я тебе, как стрелок стрелку говорю.По братски. Добрее надо быть. Зайцам надо помогать, освещая ночью их путь фарой. Чтоб зайчишке виднее было куда бежать. Чтоб он себе лапку не переломал к херам собачьим, и не визжал потом как недобитый. Я так за заводом всегда ночью делаю. Козлы тоже ночью плохо видят. У них от напруги аж глаза светятся. Ошибка природы. Им тоже помогаем, в свободное время. Мне фары не жалко для спасения разных вкусных , в смысле нужных, для любимой природы животных. Я даже на любимом мангале гравировку сделал - Саяногорское общество любителей животных. И пандочка маленькая с другой стороны выгравирована. Так умилительно получилось. Плохо что у нас в Сибири панды не водятся.Я бы им тоже помогал. Зеленый пис - сила! Грин - мощь! Я обязательно вступлю. Вот путь. А как его пройти, каждый решает сам.
100 колес , 80 рублей. В любой аптеке. Изониазид – противотуберкулезный препарат, оказывающий губительное действие на палочку Коха. Палочка такая бегает, бегает, кохает - кохает, прямо с утра зараза, всех задрачивает, а тут херакс - Изониазид! И палочка лапками подрыгает подрыгает, и копыта то полюбасу откинет. Кох не лох, знал толк в палочках! Мочи туберкулез!
Сообщение отредактировал 3,1415926535… - 28 Января 2017, 20:11