ЦИТАТА (Arin @ 13 августа 2012, 13:24)
Не обзывайте мой любимый телекей, я их услугами пользуюсь уже лет 5 и интернет работает исправно. Если что вдруг случилось - без проблем все делают. В кратчайшие сроки, опять же. И это неправда, что если в выходные что-то сломалось, то приходится ждать до понедельника, работают ребята, просто они тоже люди, и их там не так много.
Но уж если вдруг по их вине не работает день интернет, добавляют этот день бесплатно. Я не знаю, может, вы люди конфликтные, или что, я от них в восторге просто. Если что-то не устраивает, всегда можно прийти в фирму, все вопросы миром решить.
Вот что есть, то есть, от ростелекома хрен дождёшься чтобы что-то компенсировали без всяких лишних заморочек с заявлениями, причём даже если будут 100% знать, что в определённый момент времени интернет не работал - заявка у мастера была и запись о звонке в тех поддержку.