НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Sana
досчитай до 100 001,5
Sana - 8 Сентября
Sana
Картинки
Sana - 8 Сентября
мирт
Стрежень
мирт - 7 Сентября
Форум умирает? 😭
Треугольник-6 - 2 Сентября
Tolic-F
Телекей не работает?
Tolic-F - 22 Августа
НОВОЕ В БЛОГАХ
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Августа
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
Нейротворчество
мирт - 12 Августа
мирт
Проаздники
мирт - 12 Августа
rmm
Вот, что происходит
rmm - 4 Августа
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
Общегородская локальная сеть
Продвинутый
Рейтинг:
0
Сообщений:
21
Пользователь:
2,374
На сайте с:
Апр 2006
Из:
НАРОД! СРОЧНО!
В городе организовывается общегородская ВЫСОКОСКОРОСТНАЯ ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ ЛОКАЛЬНАЯ СЕТЬ!
и - данной сети следующие:
:
1) Высокая скорость соединения по всему городу;
2) Высокопроизводительные серверы;
3) Будет СКС (спутниковое кабельное соединение) с большой пропускной способностью (выше чем у ГУЭС и Tele-Key);
4) Администрирование сети;
5) Все сбои в работоспособности сети устраняются организацией в любое время суток;
6) Подключение БЕСПЛАТНО;
7) Сеть будет зарегистрированна в Администрации г. Саяногорска.
-:
1) Небольшая абонентская плата за пользование сетью, около 150 руб.;
2) Первоначально - частично будет использоваться ваше уже установленное сетевое оборудование;
3) На первой стадии (1-2 месяца) охватываются 7 и 4 мкрн.

ЖДЕМ ВАШИ ВОПРОСЫ, ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!
ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВОПРОСЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА E-Mail:
DEUSE@YANDEX.RU
PLOTTER@MAIL.RU

 
Ответить Создать тему Опрос 

Ответов
W S
Постоялец
Рейтинг:
0
Сообщений:
288
Пользователь:
260
На сайте с:
Мар 2005
Из:
Саяногорск
Начнем бомбить по порядку..................

ЦИТАТА (WarOfGod @ 18.04.2006г. - 20:54)
БЕСПЛАТНО - это подключение (объединение) локальных сетей, настройка оборудования.
ВЫСОКОСКОРОСНАЯ - соединение на уровне дома, это как и была витая пара, на уровне между домами и мкрн. оптоволокно.

Господа, вы просто офигели немного, вы собрались ОБЪЕДИНИТЬ чужие сети, и брать с тех кто их прокидывал абонентку.
Про какое оборудование вы вообще пытаетесь говорить, два вопроса в студию:
1. Сколько человк в городе в курсе как кидается оптоволокно, и сколько из них это делали сами? (ответ: не более 3, но они кой что положили на вашу неродившуюся контору, так как вы им конкуренты)
2. Что такое оборудование CISCO, и кто из вас умеет с ним работать? (сорри, либо линух, либо оно самое, ну а кто ВАМ позволит поставить у себя жужащий сервер например во 2 микр-не)

ЦИТАТА (WarOfGod @ 18.04.2006г. - 20:59)
Ты суть не понял, за что могут наложить административный штраф. За нарушение определенного закона, так. До этого было сказано администрацией города выйдет в свет закон, который ты - как правонарушитель и нарушишь... имея нелегально проброшеный кабель.

Кто будет накладывать штраф, на каком основании, согласно какой статьи существующего федерального закона он будет издан. А не всупит ли он в противоречие с иными федеральными законами, будть то законы о информации и т.п. Поговори с путевым юристом сначала.

ЦИТАТА (WarOfGod @ 18.04.2006г. - 21:01)
Даже если они и объеденяться... Витая пара на большие расстояния, м-да...

Я могу витой парой опутать весь город, при этом сделать так, что оно будет работать не супер конечно, но терпимо. И Я объединил в этом городе уже немало.

ЦИТАТА (WarOfGod @ 18.04.2006г. - 21:19)
Ты когда нибудь видел чтоб в форуме, давали 100% ответ на поставленый вопрос. Тем более тема "Общегородская локальная сеть" не на одну сотню страниц может растянуться.

Ты кого лечишь про форум? Ты че тут сам поднял за тему, ТЕБЕ задают реальные вопросы, будь добр ответь на них. А то развел тут базар типа "спасибо за пожалйста". И какая разница на сколько растянется это тема, с таким темниловом она и на полторы тысячи растянется.

ЦИТАТА (WarOfGod @ 18.04.2006г. - 21:29)
Насчет офиса - идет реконструкция помещения, для более приятного приема посетителей.
Насчет телефона -  79024672016.

Ну ну, я те счас пять сотовых номеров сюда вывалю, и сделаю еще одно МММ. Если такая серьезная контора, что хватает на оптоволокно на город - почему еще на хате пиво пьете.

ЦИТАТА (Deuse @ 18.04.2006г. - 21:53)
как таковая организация ещё не зарегистрирована, так как пока что не нужна лишняя головная боль -- согласятся люди и регистрация в Налоговой сразу же будет осуществлена, тем более для города будет не лишний доход от ЛЕГАЛИЗАЦИИ   НЕЛЕГАЛЬНЫХ СЕТЕЙ
ТЕМ БОЛЕЕ Я ДУМАЮ ЭТО БУДЕТ НЕ ТРУДНЕЙ, ЧЕМ ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ ФИРМЫ ""СКАТ"" !?

Ой ***, еще раз спрошу - ТЫ КОГО ЛЕЧИШЬ? В налоговой он собрался регистрироваться! А про регитсрацию подобного рода аппаратуры, лицензировании данного вида деятельности, лицензировании биллинга, и еще списка из 10-15 лицензий которые ты должен иметь, и на сбор которых у тебя уйдет туева хуча времени и денег.

ЦИТАТА (Deuse @ 18.04.2006г. - 22:05)
ИХ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ И НЕ ПРИНУЖДАЕТ -- ХОТЯТ ПУСТЬ ОСТАЮТСЯ НА СВОЁМ КИТАЙСКОМ ШИРПОТРЕБЕ, А МЫ ПРЕДЛОГАЕМ КАЧЕСТВЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
И  ТОЖЕ СОБИРАЕМСЯ ВЛОЖИТЬ В ЭТО ДЕЛО ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ СИЛЫ, НО НАЧИНАЕМ НАОБОРОТ С МАЛЕНЬКОГО С ПОСЛЕДУУЩИМ ПЕРЕХОДОМ НА БОЛЬШЕЕ

Какое качественное оборудование ТЫ можешь предложить. Чем качественнее твой сервер на паре ксеонов, чем мой сервер на двух гигагерцовом целике, я SQL то на нем поднимать не собираюсь, то для чего он ставился - он выполняет довольно таки качественно. Или про какое качество идет речь? Более качественная витая пара что ли, или двой свитч D-Link качественнее чем мой?




Кто тебе разрешит прокидывать оптоволокно по городу? (если тебя конечно звать не Дима)
Правильно Натинн заметила, только подпись про думать зря написал.


В общем опираясь на все вышесказанное резюмирую сею тему, после чего предлагаю ее бесповоротно закрыть, чтоб не выслушивать более сие пиз... ой -некорректное описание фактов:

То что написано в данной теме выше - полнейший бред. Для того чтобы вступить на данный момент в подобного рода бизнес в нашем городе, надо иметь как минимум ну ОЧЧЕЕЕННННЬЬЬЬЬ богатый тыл за спиной. Так как подобное начинание "потихоньку", помрет так и не родившись. Тем более как я посмотрю чел, затеявший сие смутное дело, не сильно то и знаком с законодательсвом РФ, да и технически не сильно то и подкован. Да и опирается он на то - чего в действительности еще и нет.
Ну а если администрация все таки выпустит сей урезающий население законопроект, то при первом срезанном в городе кабеле, кто нибудь засядет с паяльник, и слабает таки нехитрую вещицу, под названием "устройство наведения помех ВЧ диапазона связи, направленного действия", после чего всеми любимая администрация может остаться без сотовой и радиосвязи на Nное кол-во времени. Да и электронная аппаратура в здании может начать работать не стабильно.
Не надо умничать, надо быть умным.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения
Новичок
Рейтинг:
0
Сообщений:
7
Пользователь:
194
На сайте с:
Фев 2005
Из:
ЦИТАТА (W S @ 19.04.2006г. - 02:43)
Кто тебе разрешит прокидывать оптоволокно по городу? (если тебя конечно звать не Дима)


Чуть что сразу Дима, самолет разбился Дима, тарелку сдуло Дима, война началась опять Дима. Чего имен других больше нет? blush2.gif

Ответы в этой теме
WarOfGod   Общегородская локальная сеть   18 Апреля 2006, 19:14
Sana   WarOfGod - На чем построена сеть? Если опять витая ...   18 Апреля 2006, 19:59
WarOfGod   А ты в курсе, что в самое ближайшее время наша любимая ...   18 Апреля 2006, 20:16
Себастиан_торговец   WarOfGod Ну да нуда... хочеться верить, что это будет ...   18 Апреля 2006, 20:19
Себастиан_торговец   WarOfGod Да и еще такой вопрос в догонку: кабель до ...   18 Апреля 2006, 20:20
WarOfGod   Установлено будет. При положительной ответе со стороны ...   18 Апреля 2006, 20:29
Sana   WarOfGod Я не в курсе, но я не об этом. Я говорю что ...   18 Апреля 2006, 20:30
WarOfGod   под сегментами понимается именно любая проводка между ...   18 Апреля 2006, 20:31
Sana   Положительно относимся, начинайте я даже подключусь. ...   18 Апреля 2006, 20:32
Ale"xa   вопрос - допустим у меня ADSL модем -как это будет ...   18 Апреля 2006, 20:32
WarOfGod   согласен, есть один стих, умесный в данный момент: ...   18 Апреля 2006, 20:34
despot   А я на сколько знаю, Телекей - вообще организация на ...   18 Апреля 2006, 20:35
WarOfGod   Ответ на вопрос пользователей подключеных к Internet ...   18 Апреля 2006, 20:37
Sana   Кстати, я только сейчас подумал, а на каком основании ...   18 Апреля 2006, 20:38
WarOfGod   Да а у тебя есть разрешение на прокладку кабеля? Я ...   18 Апреля 2006, 20:42
Ale"xa   есть сомнения насчет БЕСПЛАТНО и ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ параметры ...   18 Апреля 2006, 20:40
WarOfGod   БЕСПЛАТНО - это подключение (объединение) локальных ...   18 Апреля 2006, 20:54
Sana   ??? Модем 800р подключение 600 р ? Нихера себе размах... ...   18 Апреля 2006, 20:40
WarOfGod   Утверждение интересное... и что не интернетом единным ...   18 Апреля 2006, 20:46
Ale"xa   ???   18 Апреля 2006, 20:41
Себастиан_торговец   WarOfGod Ну предложи вариант для всех микрорайонов! ...   18 Апреля 2006, 20:43
Sana   Кстати, я тоже примерно также думаю, если все будет ...   18 Апреля 2006, 20:44
Себастиан_торговец   WarOfGod В этом случает администрация очень сильно ...   18 Апреля 2006, 20:47
WarOfGod   А ты представь картину: Ночь, 24 давно как стукнуло. ...   18 Апреля 2006, 21:06
Sana   Ты не понял, штраф накладывается в случае административного ...   18 Апреля 2006, 20:50
WarOfGod   Ты суть не понял, за что могут наложить административный ...   18 Апреля 2006, 20:59
Sana   WarOfGod Это ты админу форума на котором общаешься ...   18 Апреля 2006, 20:51
Ale"xa   локалка 9 и 7 я слышал объединились?   18 Апреля 2006, 20:53
WarOfGod   Даже если они и объеденяться... Витая пара на большие ...   18 Апреля 2006, 21:01
Себастиан_торговец   WarOfGod Можно не волноваться дальше, такое я уже ...   18 Апреля 2006, 21:01
WarOfGod   В таких делах весна не причем. Оптоволокно единственный ...   18 Апреля 2006, 21:10
Sana   WarOfGod Вот реально если бы вы сделали для своих пользовтелей ...   18 Апреля 2006, 21:04
Deuse   Ты покажи в нашем городе инет хотя бы по 2руб за метр...   18 Апреля 2006, 21:11
Deuse   У меня сегодня был разговор с 9-м, и объединение с ...   18 Апреля 2006, 21:06
Себастиан_торговец   WarOfGod Сам дурак значит. Кто ночью лезет на крышу ...   18 Апреля 2006, 21:08
WarOfGod   Смех и грех. Милиция задержала интузиастов за прокладкой ...   18 Апреля 2006, 21:14
Себастиан_торговец   WarOfGod Кстати ты неответил внятно ни на один вопрос......   18 Апреля 2006, 21:09
WarOfGod   Ты когда нибудь видел чтоб в форуме, давали 100% ответ ...   18 Апреля 2006, 21:19
Sana   WarOfGod Кстати, ваши спецалисты имею допуск по электробезопасности ...   18 Апреля 2006, 21:10
WarOfGod   Допуск имеется. Данная тема не поднималась бы... если ...   18 Апреля 2006, 21:22
Sana   WarOfGod Короче, как 10 микрорайон будете подключать, ...   18 Апреля 2006, 21:12
Sana   Deuse Приходи в гости с пивом, посмотришь по 92 копейки... ...   18 Апреля 2006, 21:13
Deuse   это у тебя как у админа или на всеобщем пользование???...   18 Апреля 2006, 21:15
Sana   Deuse Это у меня как у меня, у меня нет сетей и пользователей. ...   18 Апреля 2006, 21:17
Sana   WarOfGod Ну скажи хотябы у вас офис, номер телефона ...   18 Апреля 2006, 21:21
WarOfGod   Насчет офиса - идет реконструкция помещения, для более ...   18 Апреля 2006, 21:29
Deuse   Поставь всем тарелки!? Не у всех есть возиожность ...   18 Апреля 2006, 21:21
Sana   Если есть сеть достаточно поставить одну тарелку, ...   18 Апреля 2006, 21:25
Deuse   Только есть одно "но" - никто не хочет брать ...   18 Апреля 2006, 21:29
natinn   WarOfGod это не Вы тянули в воскресенье с 4-49 на ...   18 Апреля 2006, 21:30
WarOfGod   Нет. К сожелению не мы.   18 Апреля 2006, 21:33
Sana   WarOfGod Ясно Deuse Ну, я просто говорю, что это было ...   18 Апреля 2006, 21:33
Deuse   Ну а мы предоставим возможность пользования спутниковым ...   18 Апреля 2006, 21:37
Sana   Deuse Ну даже 2р это уже лучше чем то что есть.   18 Апреля 2006, 21:42
Leo   Все-таки хотелось услышать внятный ответ: Название ...   18 Апреля 2006, 21:43
Deuse   как таковая организация ещё не зарегистрирована, так ...   18 Апреля 2006, 21:53
natinn   Сразу понятно, детишки балуются!   18 Апреля 2006, 22:03
WarOfGod   Да уж, детям четверть века стукнуло. В это время начинаешь ...   18 Апреля 2006, 22:06
natinn   Ну желаю Вам удачи и прочитайте закон, чтоб потом ...   18 Апреля 2006, 22:16
Себастиан_торговец   Deuse Зря ты так думаешь, "СКаТ" работает ...   18 Апреля 2006, 21:59
Deuse   ИХ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ И НЕ ПРИНУЖДАЕТ -- ХОТЯТ ПУСТЬ ...   18 Апреля 2006, 22:05
Leo   Deuse Срочно читать нормативные документы по связи! ...   18 Апреля 2006, 22:02
Anderson   Я понимаю вам бы окупиться скорей но помоему 150 р ...   18 Апреля 2006, 22:19
Себастиан_торговец   Вобщем все ясно.. Опитка конечно хорошо, но дорого. ...   18 Апреля 2006, 22:31
Улыбка   W S Браво! :thumbup: Приятно читать посты человека, ...   19 Апреля 2006, 08:59
Deuse   ОБЪЯСНЯЮ ПОПУЛЯРНО (ДЛЯ ТЕХ ДО КОГО НЕ ДОХОДИТ) Что ...   19 Апреля 2006, 14:28
Улыбка   Deuse, читать смешно. Тебе в политику надо. Умеешь ...   19 Апреля 2006, 16:35
W S   Что вы все уперлись в лицензирование!? ....... ...   19 Апреля 2006, 18:15
Deuse   В чём то я с тобой согласен, а в чём то нет Только ...   19 Апреля 2006, 18:35
Ale"xa   и мы усе должны будема оплачивати твои хредитты?   19 Апреля 2006, 19:00
Deuse   До тебя не доходит или ты ..., было же по русски написано ...   19 Апреля 2006, 19:05
ALFF   конечно это может и не мое дело но думаю поинтересоватся ...   19 Апреля 2006, 19:13
Deuse   Ну а смысл от такого соединения, вы даже в стратегию ...   19 Апреля 2006, 19:21
ALFF   >Ну а смысл от такого соединения, вы даже в стратегию ...   19 Апреля 2006, 19:48
ALFF   да и еще я так и не получил ответ про исходящий трафик ...   19 Апреля 2006, 19:52
Deuse   Конкретно про цену ты не спрашивал, но ещё раз напишу: ...   19 Апреля 2006, 20:02
ALFF   >Конкретно про цену ты не спрашивал, но ещё раз ...   19 Апреля 2006, 20:21
W S   В чём то я с тобой согласен, а в чём то нет Только ...   19 Апреля 2006, 22:03
Deuse   я зае..ся прыгать с одного на другое По пунктам вопросы, ...   19 Апреля 2006, 22:41
Sana   Это куда я себя на роль админа предлагал??? Чё то ...   19 Апреля 2006, 23:28
Leo   Deuse Я задавал по пунктам, но ответ не получил, хотя ...   20 Апреля 2006, 08:53
Anderson   Deuse Вобще эта идея у меня родилась пару месяцев ...   20 Апреля 2006, 08:59
Dem   А оптику вы каким х… разваривать собираетесь? (на скрутку ...   20 Апреля 2006, 14:22
Дэн™   :thumbup: Забавная тема! Типа - "Люди вам ...   20 Апреля 2006, 15:04
igla   :thumbup: в точку :thumbup:   20 Апреля 2006, 18:56
Deuse   Sana! Это скопировано с предыдущего обсуждения ...   20 Апреля 2006, 21:09
Nemoff   бред   20 Апреля 2006, 21:33
Sana   Где тут вообще про админство? Мысль такая рано или ...   20 Апреля 2006, 23:01
Sergey_ASV   Всё полный бред, особено про закон, который выпустят....   21 Апреля 2006, 17:19
_Sh_   Можно сетку в доме делать самому, а на соединение между ...   21 Апреля 2006, 19:50
_Sh_   А насчет закона вопрос: "Тот кабель который будет ...   21 Апреля 2006, 19:51
Anderson   _Sh_ Если я кабель купил за свои деньги значит он ...   22 Апреля 2006, 15:13
AlexMac   :russi: ЖЖЖЖЖЖЖОООООООООООТЕ СЦУКО!!!!!!!!!! ...   22 Апреля 2006, 15:55
AlexMac   Ксттати где вы спутниковые антены берете? =) тоже хочу...   22 Апреля 2006, 16:03
AlexMac   Кстати организаторам сей темы =) ВЫ НЕ ЖЖОТЕ!!! ...   22 Апреля 2006, 16:05
_Sh_   Сетка 9 м-она отзавитесь! хочу к вам   22 Апреля 2006, 17:27
=PRAL=   а ты де живеш? какой дом?   22 Апреля 2006, 17:49
_Sh_   живу в 9-48   22 Апреля 2006, 17:55
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
Похожие темы
Автор темы