НОВОЕ В БЛОГАХ
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Августа
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
Нейротворчество
мирт - 12 Августа
мирт
Проаздники
мирт - 12 Августа
rmm
Вот, что происходит
rmm - 4 Августа
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
Сюда выкладываем диктовки!
Pa-ha
МИСТИКО! ЖУТИКО! ИНОГОЛАКТЕКО!
Рейтинг:
12366
Сообщений:
32,550
Пользователь:
1,283
На сайте с:
Ноя 2005
Из:
КУрабОли зУмОлян дУберОтся туда, еще оченУ не скоро..
11 октября 2012
12:44 - Диктовка Цветателя от 10.10.2012
1. В эти великие дни, дни глобальных перемен, когда Силы Цвета включились процесс Искажения внутренний плотной составляющей вашей планеты, появилось множество лжепророков и лжесвидетелей.

2. Население планеты Земля (Укронус) должно с осторожностью относится к их трактовкам и выссказыванием..

3. Слишком много Сил и представителей различных иерархий Космоса, вмешались в наши планы. Планы Сил Цвета.

4. Предостерегаем вас - человечество.. Любое следование наставлениям ложным, есть добровольное вмешательство в программу и приведет к ее сбою..

5. Нами запущен процесс трансформации всех энергетических потоков. И их настройка на новую частоту и перекраска.

6. Любое вмешательство, малейший сбой в программе неминуемо приведут к катастрофическим последствиям, как для Человека, так и для Укронус в целом.

7. Все что было запущенно нами - необратимо, но может быть подвержено мутациям и не правильным изменениям.

8. Грядут великие перемены и это видно уже сейчас, что то менее глобальное уже произошло, но главное еще не свершилось.

9. После того как нами будет завершено перекрашивание и вывод энергий в новый спектральный Цвет, начнется врем человека нового - Человека СО-Цветия!

10. Только в Цвете человечество обретет гармонию.

11. Нами уже неоднократно предпринимались попытки перекраски.

12. Тогда человечество поддалось на призывы лжепрорицателей и сбой в программе привел к появлению Цветных народов с негативно окрашенной энергией.

13. Сейчас только правильные цвета и вероятность сбоя зависит от выбора.. Вашего выбора!

14. Очнись человечество!

15. Грядет СО-Цветие

16. Только ваш выбор - приведет вас либо к Правильному Цвету, либо в искаженную гамму. Гамму резонансного затемнения.

17. Если в этот раз произойдет сбой - мы прекратим любые попытки перекраски впредь.

18. Проэкт Человечество будет передан на попечение другим силам и предан нами забвению.

19. Выбор за вами!
Orange Dots Prod.™ Мир планете земля!!! Ъ!
Нет борьбы Добра со Злом. Есть войны,
в которых разные стороны имеют разные интересы.

Саяногорск Инфо - ailen.png, Скачано: 199306


#savesayanogorsk.info

 
Ответить Создать тему Опрос 

Ответов
мирт
Авторитет
Рейтинг:
472
Сообщений:
1,445
Пользователь:
9,572
На сайте с:
Июл 2010
Из:
26.12.15.Вместо эпилога
1. Я уже практически перестал передавать Знания, достойные Моего Великого ПОДОБИЯ, и вместо Знаний, которые так необходимы для формирования Со-Знания уже не человека, а Бога, Я трачу такое драгоценное время на уговоры, объясняя людям то, что они прекрасно знают и сами, ибо в Душе каждого человека ЕСМЬ Бог и Совесть, как зеркало Души его.
2. Страшно слышать стенания людей, которые во всех своих бедах обвиняют кого угодно, но только не себя, хотя все понимают, что Мир людей соткан из желаний и промысла самих людей и если так плохо, то впору посмотреть только на себя, ибо этот мир является репликой (копией), повторяю, желаний и промысла людей и никого больше!
3. Я ведь говорил, что Мир (Природа), да и вся Планетарная система были созданы так СОВЕРШЕННО только для того, чтобы не было даже намёка на какие-либо трудности или препятствия, которые могли бы увести людей от выполнения главной задачи, от СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, или эволюции Со-Знания, ибо нет ничего важнее для людей, как вернуться на Олимп, но вернуться туда можно только пройдя Школу МУДРОСТИ Богов и, конечно, сдать Мне, Отцу Абсолюту, выпускной Экзамен!
4. Всё, казалось бы, так просто, но люди, вечные искатели счастья, всё делают с точностью до наоборот, пытаясь найти счастье там, где счастья для Богов нет и не может быть, ибо счастье не в Мамоне, а только в Любви, в Безусловной Любви!
5. Бог ищет счастье в Любви, а человек – в Мамоне! И эти две дороги не могут сойтись никогда, ибо важнее всего Дух, а значит, если для Бога нужен СВЕТ, то для человека НЕВЕРИЯ – Тьма!
6. Не может быть счастья во Тьме, во Тьме только “все кошки серы”! Свет же открывается тем, кто ищет Зарю, а не спички, ибо для Бога – Небо, а для человека – Твердь, но люди совсем забыли, что Мир Божий, состоящий из множества уровней энергии, ЕСМЬ СОВЕРШЕНСТВО, а значит, и Плотный план, место их “коротких командировок”, тоже СОВЕРШЕНЕН и то НЕСОВЕРШЕНСТВО и то НЕРАВЕНСТВО, которое творит человек, лишь демонстрирует самому человеку его НЕСОВЕРШЕНСТВО, корни которого лежат в Со-Знании человека!
7. Труд, только каторжный труд, может вывести человека в Боги и это забывать нельзя никому, ибо любая остановка, любое, даже краткое, раздумье может привести к катастрофе самоуничтожения, что очень хорошо демонстрируют людям те из них, кто возомнил себя властителем судеб и не только людей, но и всей Планетарной системы, ибо если джинн ядерной войны будет выпущен из бутылки, то уже уберечься от огня возмездия не удастся никому, ни людям, ни всей Планетарной системе!
8. Эти люди (Я говорю об обеих ветвях власти) напрасно забывают, что их имена тоже записаны в Великой Книге Судеб, поэтому им никогда не уйти от роковой встречи с Творящим Началом Начал и, более того, встреча со Мной может быть ускорена, ибо по Моему Сценарию наступает Великое, МЕГА преображение Мира СЕГО, когда любое промедление недопустимо! Я хочу помочь идущим к Богу сотворить ИСТОК Нового человечества, ибо сегодня, как вы говорите, “дело техники” для людей-Богов довести этот промысел до победного конца!
9. Я так сказал, повторяя ваши же слова, ибо, по существу, горстка людей Коренной цивилизации уже сотворила ЧУДО – заложила начало формирования Нового человечества, способного СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ в условиях Новой мерности!
10. Людям удалось, вопреки всем препонам властей, а точнее, людей НЕВЕРИЯ, удивить Мир тем, что вопреки сложившейся системе уравниловки и преследования инакомыслия, смогли сотворить, казалось бы, простую идеологию, в которой ключевыми словами являются “РАВЕНСТВО ВСЕХ ЛЮДЕЙ ПЕРЕД БОГОМ”, слова, которые знают все люди “с пелёнок” и которые были и ЕСМЬ словами всех революционных потрясений на Планете! Ещё никогда и никто из людей не проявлял свободную ВОЛЮ РАВЕНСТВА, но, самое главное, ещё никому из людей не удавалось услышать Бога, причём не через посредников от религий, а напрямую и принять Истинные Знания, сложившиеся в пазл “ЧЕЛОВЕК-БОГ”!
11. Эти слова, в свою очередь, легли основой словосочетания “ЧЕЛОВЕК ЕСМЬ ВЕЛИКОЕ ПОДОБИЕ БОГА”, а дальше – больше, появились слова “СОТВОРЧЕСТВО ЛЮДЕЙ С БОГОМ”, но эти слова являются вершиной СОВЕРШЕННОГО Со-Знания людей-Богов, стремящихся в Боги, что является мечтой не только для людей, но и для Меня, Создателя, Всевышнего, Вседержителя,..., ибо это словосочетание говорит только о том, что Великое ВОЗВРАЩЕНИЕ людей-Богов на Олимп состоялось!
12. И если Планета (человечество) ещё не замечает, что часть Коренной цивилизации прошла точку НЕВОЗВРАТА, то только оттого, что люди не чувствуют Великий РИТМ ЦЕЛОГО, ибо всё своё внимание сконцентрировали на пространстве религиозных войн, но никак не на себе, хотя нет у людей ничего важнее задачи, чем познание самих себя, ибо человек, особенно его Душа, ЕСМЬ часть Мироздания, и эта Истина должна быть понятна не только Мне, Создателю, но и каждому, кто ищет Бога, а не Мамону!
13. Мир людей на грани самоуничтожения и только примерно тридцать процентов населения Планеты ищут свой собственный путь к Богу и в Боги, поэтому Я уповаю на то, что эти люди, идущие своей дорогой к Богу, обязательно услышат звон колоколов, которые уже начали звучать на территории Безусловной ЛЮБВИ и ЖЕРТВЕННОСТИ – на территории Святой Руси, и этот звон ЕСМЬ звон БУДУЩЕГО человечества, такого БУДУЩЕГО куда ещё “не ступала нога человека”!
14. Сегодня уже можно сказать, что, несмотря на происки Тьмы, несмотря на то, что среди людей-участников Движения Творца есть дрогнувшие и даже есть предающие, Воины СВЕТА, они же – Учителя Духа знающие “КАК”, сдвинули Планету с точки НЕВОЗВРАТА и, набирая скорость, Вселенная устремилась за “300 спартанцами”, ибо их активность и их стремление в БУДУЩЕЕ заставляют даже и Меня, Отца Абсолюта, “отложить все Свои дела” для того, чтобы помочь им сотворить ЧУДО, которое ждут не только люди Планеты, но и Небеса, ибо перед Святой Русью уже поставлены принципиально новые задачи, масштабы которых раньше не могли быть приемлемыми для людей!
15. Мир пришёл в движение (окончательно) и Я уже вижу то Новое, которое скоро откроется людям, ибо ЦИКЛ передачи Знаний подходит к концу, и если Я и продолжу передавать Знания, то они будут носить адресный характер, ибо востребованы теми, кто уже вошёл или будет входить в Великий ОКТАЭДР человечества, являющийся отражением структуры Мироздания!
16. Поэтому вместо полагающегося ЭПИЛОГА, могу сказать только слова БЛАГОДАРНОСТИ Создателя тем, кто ТВЁРД в своём решении быть рядом с Богом до конца и кто продолжает не только ВЕРИТЬ, но и ТВОРИТЬ то НОВОЕ, что по плечу только Богам, СОВЕРШЕНСТВО которых позволяет творить Новые Миры и Вселенные!
17. Сегодня Мир Плотного плана засветился всеми палитрами СОВЕРШЕНСТВА Небес, ибо выстраиваемый вами Великий ОКТАЭДР человечества уже просматривается как ПОДОБИЕ структуры Мироздания, что подтверждает Великий КАНОН РАВЕНСТВА ВСЕХ ПЕРЕД БОГОМ, а это ЕСМЬ ИСТИНА, которая открывается только людям-Богам, стоящим у ИСТОКОВ Нового человечества! Поэтому, подводя итоги вместо ЭПИЛОГА, могу сказать, что вас уже не остановить, хотя бы потому, что сложилось и действует Великое “МЫ” единства людей-Богов с Создателем!
Аминь.
С Любовью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
26.12.15 =17=8!

------------- Добавлено 28 Декабря 2015, 03:47 -------------

13. Мир людей на грани самоуничтожения и только примерно тридцать процентов населения Планеты ищут свой собственный путь к Богу и в Боги, поэтому Я уповаю на то, что эти люди, идущие своей дорогой к Богу, обязательно услышат звон колоколов, которые уже начали звучать на территории Безусловной ЛЮБВИ и ЖЕРТВЕННОСТИ – на территории Святой Руси, и этот звон ЕСМЬ звон БУДУЩЕГО человечества, такого БУДУЩЕГО куда ещё “не ступала нога человека”!
Интернетозорник

Ответы в этой теме
Pa-ha   Сюда выкладываем диктовки!   11 Октября 2012, 14:15
PetroNel'   ... :umnik:   11 Октября 2012, 14:51
igla   :blink:   11 Октября 2012, 16:06
Pa-ha   13:15 - Новая диктовка Создателя через Григориана от ...   11 Октября 2012, 16:40
Качинский   А из дневника Паймса забыл? :troll: Новая диктовка ...   11 Октября 2012, 17:50
MyVL   "шиза косит наши ряды" :facepalm: :umnik: ...   11 Октября 2012, 16:45
AAZ   Не-е-е, не косит, а пополняет! вступай и ты!...   11 Октября 2012, 17:00
chasovoy24   ну чего ты тяпнул такого? :blink:   11 Октября 2012, 17:12
отделочник   тоже"дуть" стал ? :lol: :troll:   11 Октября 2012, 17:25
Paims   Посмеялся... :D   11 Октября 2012, 21:20
Avtolubitel   Была висна. Лител па небу йожык, Фтыкаясь в аблака ...   11 Октября 2012, 21:39
Качинский   Так йожег то не простой, поэтому он всегда в висне ...   12 Октября 2012, 08:59
igla   а, чей та вы диктуете мою подпись? :blink:   12 Октября 2012, 19:41
Женя-)   не, не твою. ты же йожег!!! а там про ...   12 Октября 2012, 23:35
Esquire   :facepalm:   11 Октября 2012, 21:51
Pa-ha   23:43 - Новая диктовка Создателя Логана через Автофрамос ...   12 Октября 2012, 08:30
Дэн™   блин, чето мне наприсылали диктовок, шо весь день арбайтен ...   12 Октября 2012, 08:59
Pa-ha   Диктовка Создателя Закона Ома через Википедию от 12.10.2012 ...   12 Октября 2012, 09:41
Самаритянка   :blink: а при чём тут Ом?   12 Октября 2012, 09:44
Качинский   Да при том, что любую хрень можно написать и назвать ...   12 Октября 2012, 09:50
Самаритянка   Качинский, это то я понимаю! :D :lol: просто ...   12 Октября 2012, 09:51
Качинский   интиресно за что :troll:   12 Октября 2012, 09:52
Дэн™   Ом ваще мужиг! Уважаю :lol:   12 Октября 2012, 09:55
Самаритянка   100500! :thumbup:   12 Октября 2012, 10:30
Pa-ha   Инструкция к написанию диктовок! 1. Диктовка должна ...   12 Октября 2012, 10:02
Pa-ha   Диктовка Olympus предлагает большой выбор специализированных ...   12 Октября 2012, 10:40
Дэн™   Медвежонок. Выгнали однажды охотники из берлоги медведицу. ...   12 Октября 2012, 11:07
Epta   мож это диктант под диктовку :D   12 Октября 2012, 11:42
Вырвиглаз   Это диктовка диктанта под диктовку!   12 Октября 2012, 11:49
Качинский   Дэн™, надо писать не "диктант" а "диктовка" ...   12 Октября 2012, 11:10
Дэн™   Качинский, ниуя! Диктант это вообще фаталити!...   12 Октября 2012, 11:25
Качинский   Дэн™, да понял я понял, второй раз можно было не повторять ...   12 Октября 2012, 11:34
мирт   lib.ru/URIKO.../kalagia.txt кому интересно - почитайте.......   12 Октября 2012, 12:04
Esquire   Диктовка не моя, но не смог пройти мимо. Ксюша сама ...   13 Октября 2012, 19:21
Pa-ha   15:47 - Новая диктовка Создателя через Маслова Л.И. ...   24 Октября 2012, 15:47
Vitaliy   Товарищи, ну объясните, что значат и зачем все эти, ...   24 Октября 2012, 18:13
Pa-ha   Vitaliy, ты просто не в тренде!   24 Октября 2012, 19:35
PetroNel'   "Вот и осень заканчивается, скоро зима наступит, ...   26 Октября 2012, 13:46
rhfcysq   https://www.youtube.com/watch?v=64COePnfon0 Интереное ...   28 Октября 2012, 10:10
Pa-ha   03.11.12.Началось 1. Сегодня уже можно говорить о ...   8 Ноября 2012, 12:35
Pa-ha   19:45 - Новая диктовка Создателя через Маслова Л.И. ...   12 Ноября 2012, 10:24
мирт   23.10.15.Не остановить 1. Человечество у черты ВРЕМЁН, ...   27 Октября 2015, 15:34
Pa-ha   Великого ОКТАЭДРА человечества :worthy:   27 Октября 2015, 15:47
мирт   29.10.15.Проекция будущего 1. Сегодня Я могу сказать, ...   29 Октября 2015, 22:31
мирт   Ответ на вопрос Натальи Савельевой о тех, кто рос ...   1 Ноября 2015, 12:02
Avtolubitel   Блин, где вы этот бред берете? И у Вас хватает сил ...   1 Ноября 2015, 16:16
мирт   Отличная реакция!!!  :D   1 Ноября 2015, 19:08
Качинский   :facepalm: Зы: Сказать ему что никто это не читает ...   5 Ноября 2015, 01:49
мирт   03.11.15.ПРОБУЖДЕНИЕ 1. Люди никак не хотят замечать, ...   4 Ноября 2015, 20:30
Северянин   :umnik: C точки зрения банальной эрудиции каждый ...   5 Ноября 2015, 07:41
мирт   :drinks_cheers: :D :D :thumbup: МОЛОДЕЦ! ...   5 Ноября 2015, 11:49
Yurianna   Посол Центавриан - Лонго сказал следующее: - Я понять ...   5 Ноября 2015, 11:54
мирт   13.11.15.Пора 1. Человечество и особенно Коренная цивилизация ...   14 Ноября 2015, 21:52
мирт   14.11.15.Великий грех человечества 1. Я понимаю, что ...   16 Ноября 2015, 21:27
мирт   18.11.15.Война или Слово 1. Планета (человечество) ...   18 Ноября 2015, 22:18
мирт   20.11.15.Мир сегодня и завтра 1. Я говорил и повторяю ...   21 Ноября 2015, 04:15
мирт   25.11.15.Всё ещё впереди 1. Никто не хочет умирать, ...   26 Ноября 2015, 00:28
мирт   27.11.15.Всё будет не так, всё будет по-новому 1. Я ...   28 Ноября 2015, 01:20
Энтузиаст   За Государственность и Духовное возрождение Святой ...   28 Ноября 2015, 10:32
мирт   Кто-то начал эту тему, я поддержал. Жизненный опыт ...   28 Ноября 2015, 23:35
Северянин   Детский вопрос. А в чём смысл выкладывать такую ахинею...??? ...   28 Ноября 2015, 23:37
мирт   я не уверен, что не читает.... если вам не интересно, ...   28 Ноября 2015, 23:44
Северянин   Я просто спросил, в чём прикол? Любой текст находит ...   28 Ноября 2015, 23:48
Pa-ha   Расскажу вам историю, как так получилось, что тема ...   29 Ноября 2015, 00:08
Северянин   Ситуативный ты наш... :D   29 Ноября 2015, 00:14
Pa-ha   Ну тогда реально чел заспамил ленту в блогах. :D ...   29 Ноября 2015, 00:25
мирт   01.12.15.Откровения и человечество (конец и начало) ...   2 Декабря 2015, 21:12
мирт   05.12.15.Возрождение или начало Нового 1. Как трудно ...   6 Декабря 2015, 20:57
мирт   08.12.15.Человек и человечество 1. История всегда возвращает ...   9 Декабря 2015, 12:58
мирт   12.12.15.Раб или человек 1. Для человечества почти ...   14 Декабря 2015, 03:16
мирт   15.12.15.Человек и Бог 1. Подходит к концу не только ...   16 Декабря 2015, 05:30
армида   Заглянула в тему.... неужели нет людей, кто задумался ...   17 Декабря 2015, 22:32
Tanker13   Есть такие люди. Психиатры. Такие "диктовки" ...   18 Декабря 2015, 15:48
мирт   17.12.15.Большинство и меньшинство 1. Люди не слышат ...   18 Декабря 2015, 03:21
Pa-ha   Тема как стеб создавалась, а тут народ взялся в серъез ...   18 Декабря 2015, 16:22
Tanker13   Да я знаю. Мне знакомо понятие - сарказм.Pa-ha, ты ...   18 Декабря 2015, 16:25
Дэн™   (Н. В. Гоголь. Невский проспект, 274 слова)   18 Декабря 2015, 16:33
Pa-ha   https://www.youtube.com/watch?v=_qkwu4RVVsM Ни чего ...   18 Декабря 2015, 16:38
Tanker13   Согласен. Сдается мне, у Пелевина есть элементы бреда ...   18 Декабря 2015, 16:54
Pa-ha   Возможно Маслов тоже употребляет что-то запрещенное. ...   18 Декабря 2015, 16:55
Tanker13   А сдается мне, что Маслов, епта, чуть не написал - ...   18 Декабря 2015, 17:03
Pa-ha   Не-не. Маслов - это Мавродька, токмана на религии ...   18 Декабря 2015, 17:07
Tanker13   Может быть. Бабло с лохов рубить в России привычно. ...   18 Декабря 2015, 17:10
мирт   19.12.15.Молитва 1. НЕ МОЛИТЕСЬ ОБМАНУ И ЛЖИ, УСЛЫШЬТЕ ...   20 Декабря 2015, 03:39
армида   19.12.15 =19=10=1 БОГ! прям как-то цифры и - ...   22 Декабря 2015, 19:36
Pa-ha   19.12.2015 = 21 = 3... 3 - Звиздец? :D   22 Декабря 2015, 19:42
Adronic™   "Диктовка, диктовка, диктовка......" ps^ ...   23 Декабря 2015, 01:50
мирт   22.12.15.Предварительные итоги 1. Сегодня уже можно ...   23 Декабря 2015, 05:43
Дэн™   :D   23 Декабря 2015, 07:22
мирт   27.12.15.Они знают, что делают 1. Человечество в тупике ...   29 Декабря 2015, 21:30
Father   Это всё из-за наркотиков, да ?! :huh:   29 Декабря 2015, 21:36
Pa-ha   Скорее всего. Только речь не об употреблении, а скорее ...   29 Декабря 2015, 22:07
Северянин   Архи важно и актуально... История праздника Новый ...   30 Декабря 2015, 08:18
мирт   как Новый год встретишь, так его и проведешь!\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ ...   30 Декабря 2015, 20:39
мирт   06.01.16.Сочельник, перед Рождеством Святой Руси 1. ...   8 Января 2016, 04:58
Epta   История Первые десять лет жизни он был просто Кот. ...   9 Января 2016, 23:09
Pa-ha   3.37176054941409E-02, 0.349877534438561, -0.206748335783187, ...   9 Января 2016, 23:13
Шkoda   канал связи блин :)   11 Января 2016, 20:42
мирт   14.07.08.Смысл Откровений Создателя 1. Очень важно, ...   11 Января 2016, 19:19
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)