НОВОЕ В БЛОГАХ
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Августа
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
Нейротворчество
мирт - 12 Августа
мирт
Проаздники
мирт - 12 Августа
rmm
Вот, что происходит
rmm - 4 Августа
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
В российской политике нашелся «абсолютный антипути
Себастиан_торговец
статус статусный
Рейтинг:
3721
Сообщений:
11,152
Пользователь:
128
На сайте с:
Дек 2004
Из:
В российской политике нашелся «абсолютный антипутин»

В России только завершились парламентские выборы, а специалисты уже думают над тем, кто должен стать единым антипутинским кандидатом в президенты.

«Нынешние результаты выборов – это безусловное поражение «Единой России». Если исходить из декларированного Владимиром Путиным принципа о том, что Дмитрий Медведев станет премьером в случае победы «ЕР», можно констатировать его поражение – то есть Медведеву стоило бы добровольно отказаться от премьерского поста, – заявил в интервью интернет-ресурсу «Особая буква» известный российский политолог Станислав Белковский. – Конечно, это означает и падение рейтингов Путина. Независимо от того, был Путин в списке «Единой России» или нет, для большинства народа «Единая Россия» ассоциируется именно с Путиным. Поэтому у Путина будут большие проблемы в связи с президентскими выборами».

По мнению специалиста, сейчас настало лучшее время для выдвижения единого антипутинского кандидата. «Если говорить о фантастическом сценарии, который не будет реализован, но который я считаю абсолютно правильным, то он состоит в следующем: партии системной оппозиции должны выдвинуть единого кандидата в президенты против Путина. Причем этот кандидат должен быть минимально похож на Путина, точнее максимально непохож. Идеальной кандидатурой является депутат от «Справедливой России» Оксана Дмитриева, – считает Белковский. – Партии системной оппозиции должны перейти к структурным реформам, которые позволят им обрести новое политическое качество. Тот же Владимир Жириновский, который давно уже ищет пути ухода на пенсию, мог бы передать свою партию Алексею Навальному. Это был бы оптимальный вариант для ЛДПР, потому что это вождистская партия, и передача власти от старого вождя к молодому – лучшее, что может быть в ее судьбе. А КПРФ и «Справедливой России» стоило бы объединиться, и, убрав старых лидеров – уже неактуальных – избрать новое руководство во главе со все той же Оксаной Дмитриевой».

Политолог признается, что подобный сценарий выглядит практически нереальным. «Все партии выдвинут своих лидеров: Зюганова, Жириновского, Миронова, Явлинского. Если бы системная оппозиция хотела бы бороться за власть, а не за место в политической машине существующей власти, она бы выдвинула Оксану Дмитриеву, потому что она является абсолютным «антипутиным» – это умная, интеллигентная женщина, разбирающаяся в экономике», – отметил Белковский.
Источник
Саяногорск Инфо - t2.png, Скачано: 123155

 
Ответить Создать тему Опрос 

Ответов
Розенкранц и Гильдерштерн
Рейтинг:
27
Сообщений:
458
Пользователь:
6,096
На сайте с:
Ноя 2008
Из:
Барселона
Shumaher1973
Made in USSR
Рейтинг:
570
Сообщений:
914
Пользователь:
7,068
На сайте с:
Янв 2009
Из:
Саяногорск
ЦИТАТА (Розенкранц и Гильдерштерн @ 05 декабря 2011, 17:54)
Кто все эти люди?

?
Made in USSR

Ответы в этой теме
Себастиан_торговец   В российской политике нашелся «абсолютный антипути   5 Декабря 2011, 14:50
Дэн™   Ну нафик...   5 Декабря 2011, 15:24
Pr3sident   Я за Навального бы   5 Декабря 2011, 19:35
Kaput   В нашей стране с безграничными возможностями использования ...   5 Декабря 2011, 19:43
And_sol   за время президентства ПУТИНа 1. Вывезено 750 млрд ...   5 Декабря 2011, 19:54
МаксС   Особо приятно наблюдать осознание этого законоборцем ...   6 Декабря 2011, 11:55
rhfcysq   :D :D :D :D   6 Декабря 2011, 12:00
Clockwork   Помнится фото в сети гуляло, там мент на митинге с ...   6 Декабря 2011, 12:32
And_sol   енто я был   6 Декабря 2011, 12:40
Nemoff   Госпожа президент РФ? Ну так-то вариант :D   6 Декабря 2011, 10:37
Дэн™   Думаешь, что в таком случае не так стремно будет выглядеть ...   6 Декабря 2011, 11:48
отделочник   Екатерина Петровна Иванова :D ......   6 Декабря 2011, 11:20
And_sol   как я такое мог сказать по трезвяне ? :)   6 Декабря 2011, 12:10
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)