НОВОЕ В БЛОГАХ
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Августа
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
Нейротворчество
мирт - 12 Августа
мирт
Проаздники
мирт - 12 Августа
rmm
Вот, что происходит
rmm - 4 Августа
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
А Красный не обманул!
Новичок
Рейтинг:
0
Сообщений:
1
Пользователь:
11,110
На сайте с:
Сен 2011
Из:
Положение о проведении творческого конкурса сочинений и рисунков «Город, в котором хочется жить!»
Конкурс «Город, в котором хочется жить» - это конкурс сочинений детей старшего школьного (9-11 кл.) возраста и конкурс рисунков детей младшего школьного возраста (1-8 кл.), живущих в городе Саяногорске, поселках Майна и Черемушки.
1. Общие положения
1.1. Настоящее Положение определяет основные цели, порядок и особенности проведения городского творческого конкурса сочинений детей «Город, в котором хочется жить» (далее - Конкурс).
1.2. Организатором и учредителем Конкурса (далее Организатор) является: Член координационного совета от партии ЛДПР, директор ООО «КрасАл» А.Н. Краснослободцев, при поддержке фирмы РОСКОМ.
1.3. Организатор формирует компетентную Конкурсную комиссию, которая выполняет функции жюри.
1.4. Конкурсная комиссия принимает решения большинством голосов.
2. Цели конкурса
2.1. Целями Конкурса являются:
2.1. Выявление одарённых детей, умеющих грамотно и образно излагать
мысли и чувства, раскрывающие отношение к родному городу и его будущему;
2.2. Развитие творческого потенциала учащихся в деле воспитания
патриотического отношения к своей малой Родине;
3. Условия проведения конкурса
3.1. К участию в конкурсе сочинений приглашаются учащиеся 9, 10, 11 классов, а к участию в конкурсе рисунков – учащиеся 1-8 классов школ города Саяногорска.
3.2. Конкурсные сочинения должны быть посвящены развитию города, в работах должно просматриваться видение себя в будущем города.
3.3. Дети и родственники членов Жюри, Учредителя не могут принимать участия в конкурсе.
3.4. Конкурс проводится с 26 октября по 10 декабря 2011 года. Работы принимаются до 10 декабря включительно по адресу Заводской, 55 – Общественная приемная ЛДПР.
3.5. Жюри конкурса оставляет за собой право не рассматривать сочинения, которые не соответствуют требованиям конкурса, не вступать в переписку и не объяснять причин отказа.
3.6. По итогам Конкурса к 25 декабря 2011 года Жюри определяет 6 победителей - по 3 в каждой возрастной категории.
3.7. В ходе Конкурса жюри конкурса рассматривает поступившие сочинения, анализирует и проводит их оценку согласно принятым критериям, подводит итоги конкурса и определяет победителей.
3.8. Все представленные на конкурс сочинения оцениваются по 5-бальной системе с учетом:
- соответствия жанру;
- выдержанности стиля, раскрытия темы;
- самобытности автора;
- правильности русского языка.
При рассмотрении сочинений учитываются литературно-художественные достоинства, самостоятельность мышления, творческий подход.
3.9. Конкурсная комиссия не рецензирует присланные произведения, не возвращает их автору и не вступает с авторами в дискуссию относительно представленных на конкурс работ.
3.10. На протяжении всего Конкурса Конкурсная комиссия может привлекать сторонних экспертов для оценки сочинений.
3.11. Присылая свою работу на конкурс, участники тем самым, предоставляют право организаторам конкурса на использование конкурсных работ в некоммерческих целях (размещение в Интернет, публикацию в печатных изданиях, представление на выставочных стендах) со ссылкой на авторство.
4. Требования, предъявляемые к конкурсным работам
4.1. В конкурсе принимают участие индивидуальные работы (коллективное творчество не принимается). Все сочинения пишутся на русском языке. По желанию конкурсанта сочинения могут быть иллюстрированы собственными рисунками.
4.2. Конкурсная работа может быть представлена как в прозе, так и в стихотворной форме. Однако главным является не соблюдение рифмы, а раскрытие темы
5. Подведение итогов конкурса и награждение победителей
5.1. Итоги Конкурса подводятся по его окончании. Жюри на основании анализа представленных материалов подводит итоги и определяет победителей.
5.2. По итогам конкурса определяются по 3 призовых места в каждой возрастной группе согласно условиям Конкурса.
5.3. Победители Конкурса сочинений награждаются дипломами и ценными призами:
1 место – нэтбук; 2 место – электронная книга; 3 место – съемный диск накопитель. Для победителей конкурса рисунков призы будут учреждены дополнительно.
Участники конкурса – дипломами. Так же предусмотрены поощрительные призы.
5.4. Имена победителей будут объявлены в СМИ не позднее 10 января 2011.
5.5. О дате и месте награждения будет сообщено дополнительно.




Не с*****л
Сообщение отредактировал Таня Ру - 20 Октября 2011, 14:04

 
Ответить Создать тему Опрос 

Ответов
Shpuntik
Авторитет
Рейтинг:
848
Сообщений:
3,488
Пользователь:
7,446
На сайте с:
Мар 2009
Из:
А политика то тебе зачем? Начал с помошника, затянуло. Типа, плох тот солдат который не мечтает стать генералом?
Собрались выкидывать старые видеокассеты? Пишите в личку, заберу.
rhfcysq
Будьте любезны с людьми во время своего восхождения - вам придет
Рейтинг:
3225
Сообщений:
9,398
Пользователь:
11,101
На сайте с:
Сен 2011
Из:
ЦИТАТА (shpuntik @ 20 октября 2011, 20:21)
А политика то тебе зачем? Начал с помошника, затянуло. Типа, плох тот солдат который не мечтает стать генералом?

Знаешь когда поприсутствуешь при разговоре с людьми, у которых самые различные проблемы и начинаешь осознавать что наша власть не хрена не делает даже элементарного, после этого поговорил с шефом и приняли выставить мою кандидатуру это было еще в 2010 году, но я человек амбициозный. И начал заниматься в плотную изучением проблем нашего города и понял одно, что один я не чего не сделаю, а если будет хорошая команда молодых людей, которые в другом ракурсе все видят и хотят улучшить свой город, то будет результат
Качинский
Откликнусь на любое предложение, не связанное с работой!
Рейтинг:
4682
Сообщений:
16,139
Пользователь:
3,858
На сайте с:
Мар 2007
Из:
Новосибирск
ЦИТАТА (rhfcysq @ 20 октября 2011, 17:30)
.... и понял одно, что один я не чего не сделаю, а если будет хорошая команда молодых людей, которые в другом  ракурсе все видят и хотят улучшить свой город, то будет результат

Вот это правильно и верно! Только вряд ли вам дадут воплотить задумку в жизнь. А так бы я с удовольствием поучаствовал, костьми бы лёг но город родной сделал лучше. Нет большей радости чем видеть что твои труды не прошли даром. Вот только Саяногорск очень маленький и круговая порука там очень развита, никто не позволит себя или своих людей от кормушки оторвать и заняться делом власть имущих тоже не заставишь. sad.gif пичалька
4 кило ОГАСИ
Я верю, здесь собрались умные, высокоморальные и образованные люди... Остальные идут нах...
В каждом русском живёт «Аватар». Только выпьешь водки – и сразу становишься добрый и синий. А ещё тебе кажется, что ты большой, сильный и очень ловкий.
rhfcysq
Будьте любезны с людьми во время своего восхождения - вам придет
Рейтинг:
3225
Сообщений:
9,398
Пользователь:
11,101
На сайте с:
Сен 2011
Из:
ЦИТАТА (Качинский @ 21 октября 2011, 00:13)
Вот это правильно и верно! Только вряд ли вам дадут воплотить задумку в жизнь. А так бы я с удовольствием поучаствовал, костьми бы лёг но город родной сделал лучше. Нет большей радости чем видеть что твои труды не прошли даром. Вот только Саяногорск очень маленький и круговая порука там очень развита, никто не позволит себя или своих людей от кормушки оторвать и заняться делом власть имущих тоже не заставишь.  sad.gif пичалька

Будет большинство сделаю ,но даже в меньшинстве .я буду пытаться осуществить задуманное и так же продлолжать общаться с вами ,чтоб если что то , то х...ев напихали если ,что не так .

Ответы в этой теме
Таня Ру   А Красный не обманул!   20 Октября 2011, 14:02
Shpuntik   А не стыдно к начальнику по погонялу обращаться?   20 Октября 2011, 14:07
rhfcysq   меня в офисе называют Александр Николаевич ,на едине ...   20 Октября 2011, 14:26
rhfcysq   Ты думаешь, что мои подчиненные за место своей работы ...   20 Октября 2011, 14:33
МаксС   Уважаемый rhfcysq! Лично я допускаю такую мысль, ...   20 Октября 2011, 14:53
rhfcysq   Макс и ты уже из моей жизни :D :D :D Я рад такому ...   20 Октября 2011, 15:57
МаксС   И да, кстати, фантазия скудновата. :D Получается человек ...   20 Октября 2011, 14:57
МаксС   Следующую тему предлагаю назвать "А Красный - ...   20 Октября 2011, 15:05
rhfcysq   Давай это сделаем после покупки леж полицейских :D ...   20 Октября 2011, 16:04
Shpuntik   Что ты пристал к этим полицейским? Наверное, не потому ...   20 Октября 2011, 17:23
rhfcysq   ВСЕ ТЫ ПЕРЕВОДИШЬ В МАТЕРИАЛЬНОЕ ,ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ ...   20 Октября 2011, 17:48
ильич   какбэ все равно по тендерам, все рубят как могут, ...   20 Октября 2011, 20:40
ygurt   чет както примитивно и скучно, вот битва разума мощи ...   20 Октября 2011, 15:14
Shpuntik   А где он не обманул? Я может что то пропустил? Что ...   20 Октября 2011, 17:19
rhfcysq   :D :D :D Да не переживай за меня, кто придет тот ...   20 Октября 2011, 17:55
Shpuntik   У тебя есть повод рассказать о себе, как кандидате. ...   20 Октября 2011, 17:53
rhfcysq   Давай ты свою версию пиши про материальное а я свою ...   20 Октября 2011, 17:57
rhfcysq   Кратко . Мне 31 год закончил КГТУ в 2002 году ,после ...   20 Октября 2011, 18:13
Shpuntik   Да я не переживаю, мне смешно просто.   20 Октября 2011, 17:59
Hey   однажды услышал от одного депутата, что рано или поздно ...   20 Октября 2011, 23:13
rhfcysq   Мое развитие дает новые рабочие места у меня в фирме ...   21 Октября 2011, 08:37
Дэн™   ильич, едросовец?   21 Октября 2011, 08:56
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)