НОВОЕ В БЛОГАХ
Sana
Tat Brothers
Sana - 24 Сентября
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Августа
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
Нейротворчество
мирт - 12 Августа
мирт
Проаздники
мирт - 12 Августа
rmm
Вот, что происходит
rmm - 4 Августа
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный
Российские провайдеры будут отвечать за пиратский
шпиён однако
Рейтинг:
532
Сообщений:
9,236
Пользователь:
4,722
На сайте с:
Янв 2008
Из:
11 Марта 2010, 12:46 | Оценка: нет оценки
12 марта межведомственный совет, в который входят представители Минкультуры, Минкомсвязи, МВД и Минэкономразвития, рассмотрит Антипиратские поправки в Гражданский кодекс. Среди всего прочего будет идти речь об ответственности интернет-провайдеров за действия абонентов, которые занимаются распространением контрафактной продукции.

В настоящее время в законодательстве не предусмотрено ответственности провайдеров за действия пользователей, которые занимаются пиратством. После внесения соответствующих поправок за прокачку нелегального трафика провайдеров можно будет привлекать к ответственности по Административному, Гражданскому и Уголовному кодексам. Предполагается, что работать схема наказания будет так: правообладатель должен будет уведомить провайдера о нарушении закона его абонентом, а если никакие меры не будут приняты, к сотрудникам компании, предоставляющей доступ в Интернет, будет применено наказание за нарушение авторских и смежных прав. Согласно статье 146 Уголовного кодекса, максимальное наказание предусматривает шесть лет лишения свободы.

09.03.2010
www.3dnews.r..._piratskii_t rafik_pered_zakonom/
"если я об этом пишу значит так надо" Ъ!
Ответов
Fleycher83
Постоялец
Рейтинг:
5
Сообщений:
124
Пользователь:
5,340
На сайте с:
Авг 2008
Из:
12 Марта 2010, 13:24 | Оценка: нет оценки
ахахахаха и как это будет выглядеть.... они буду отслеживать пакеты передачи данных... ну и здесь хотят навариться... БЕСПРЕДЕЛ...!!!
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)