- Рейтинг:
- 1533
- Сообщений:
- 2,227
- Пользователь:
- 13,195
- На сайте с:
- Янв 2013
- Из:
- Саяногорск
14 Января 2014, 12:22 | Оценка: нет оценки
потребовалось продлить ОСАГО на следующий год. нужно было застраховать на три месяца. в итоге: в "СОГАЗе" и "ИНГОССТРАХе" мне ответили, что сейчас "рекомендовано" страховать только на год (при этом скидки сохраняют), в "РОСГОССТРАХе" сказали, что можно застраховать на три месяца и потом продлить, но скидки они не делают. вот что с ними делать? ведь это только их "внутренние" распоряжения, а не закон!
То, во что вы верите и чего ожидаете всей душой и всем сердцем, обязательно произойдет...







кроссовер страховал(141 л.с.) 2770 руб. 




... ( это со страхованием жизни, как она мне объяснила, которое ЩАС ДОБРОВОЛЬНО-ПРИНУДИТЕЛЬНО, и техосмотром). Тоже на 3 месяца нельзя, но можно в "рассрочку"
объехала еще пару страховых компаний - та же сумма \- 200руб... вернулась и продлила страховку в РосГосстрахе... 
По поводу больших сумм автостраховки, то каждый может рассчитать в ОНЛАЙН КАЛЬКУЛЯТОРЕ ОСАГО на 2014 год. По максимуму платят водители до 22 лет и с правами до 3-х лет и влияет сколько людей вписано в полис. При одинаковой модели авто, разница может доходить до 90%.
