НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Sana
досчитай до 100 001,5
Sana - 8 Сентября
Sana
Картинки
Sana - 8 Сентября
мирт
Стрежень
мирт - 7 Сентября
Форум умирает? 😭
Треугольник-6 - 2 Сентября
Tolic-F
Телекей не работает?
Tolic-F - 22 Августа
НОВОЕ В БЛОГАХ
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Августа
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
Нейротворчество
мирт - 12 Августа
мирт
Проаздники
мирт - 12 Августа
rmm
Вот, что происходит
rmm - 4 Августа
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
ЦИК против Н. Левашова
 

ЦИК против Н. Левашова

Доверяю работе ЦИК России [ 6 ]
 [25,00%]
Не доверяю работе ЦИК России [ 18 ]
 [75,00%]
Всего голосов: 24
Гости не могут голосовать 
МОЯ ТЕНЬ
Постоялец
Рейтинг:
-5
Сообщений:
185
Пользователь:
11,185
На сайте с:
Окт 2011
Из:
17 Января 2012, 09:31 | Оценка: нет оценки
Демократия – это диктатура преступного меньшинства, никогда не делающая того, что провозглашается ею на словах. Нарушения любых законов в своих корыстных интересах – это обычная практика деятельности демократов во всём мире...



25 ноября 2011 года было опубликовано Постановление Совета Федерации Федерального собрания РФ, которое дало официальный старт кампании по выборам Президента Российской Федерации. 4 марта 2012 года наши сограждане выберут Президента России.

Эти выборы проходят на фоне беспрецедентного информационного давления на выборный процесс в нашей стране. Говоря прямо, мы являемся свидетелями того, как внешними силами в России готовится «цветная революция» (государственный переворот). Методика её проведения не является новинкой. Впервые она была опубликована в книге Джина Шарпа «От диктатуры к демократии» в 1993 году. Система показала свою эффективность в 2000-м году в Югославии, в 2003-м году в Грузии, в 2004-м году в Украине, в 2005-м – в Киргизии. Её краткая формула звучит следующим образом: напор снизу и саботаж изнутри при полной коррупции, поддержке и координации и того, и другого из-за рубежа.

Информация о финансировании этого мероприятия находится в свободном доступе в сети. Лидеры революции совершенно открыто ездят заграницу и получают консультации от экс глав ведомств США. В Россию на должность посла утверждают специалиста по «оранжевым переворотам» Майкла Макфола. К сожалению, бурной активности этих господ очень помогли нарушения, которые были допущены на выборах в Государственную Думу РФ в прошлом году.

Казалось бы, органам государственной власти следовало бы учесть своеобразие текущего момента и не допускать подобных нарушений на выборах президента РФ. Именно о проведении честных и прозрачных выборов заявлял премьер-министр 15 декабря 2011 года в передаче «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение». Однако в реальности мы видим совершенно другую картину. В своей статье я хотел бы сообщить о давлении и нарушениях, которые были допущены в отношении кандидата на должность президента РФ, русского учёного Н.В. Левашова.

2-го декабря в концертном зале «Измайлово» было проведено собрание избирателей в поддержку самовыдвижения Н.В. Левашова кандидатом на должность Президента РФ. На это собрание съехалось более 700 человек со всех концов нашей Родины, большую часть из которых составляла молодёжь до 35 лет. Регистрацию проводил один нотариус, к которому выстроилась многочасовая очередь. Но, несмотря на это, все люди были в высшей степени дисциплинированны, хотя многим пришлось простоять по 6-8 часов, чтобы зарегистрироваться в соответствии с требованиями Закона! Более 100 человек, простояв в очереди 8 часов, так и не были зарегистрированы, так как после начала собрания, регистрация избирателей была запрещена.

За ходом мероприятия наблюдали ТРИ представителя Центральной Избирательной Комиссии (ЦИК)! Впоследствии даже они были поражены высоким уровнем дисциплины и организации мероприятия. Во время проведения собрания неожиданно появился некий майор МЧС с уже готовым документом о приостановлении мероприятия, в связи с тем, что зал якобы не соответствует требованиям пожарной безопасности. Когда ему предложили всё-таки лично проверить пожарную безопасность, он, не имея возможности к чему-нибудь придраться, стал звонить тем, кто отдал ему этот приказ. Но и звонок человеку из «компетентных» служб не спас ситуацию. Майор в сердцах порвал заготовленный рапорт и удалился.

К сожалению, на этом «гражданские трудности» не закончились, а только начались! Это оказалось только прологом к последовавшим в течение следующих нескольких дней грубым нарушениям Законов нашего государства. В течение последующих 10 дней все необходимые документы были подготовлены, и 12 декабря сданы в ЦИК в полном соответствии с существующим законодательством. Процесс приёма и проверки документов в ЦИКе растянулся на целых 5 часов! В конце концов, пакет документов был принят ЦИКом, и это было подтверждено соответствующим официальным документом, вручённым Н.В. Левашову.

16-го декабря состоялось 74-е заседание ЦИК, на котором рассматривался и вопрос о регистрации инициативной группы избирателей, поддержавших самовыдвижение Николая Левашова кандидатом в президенты России. Заранее стало известно, что рабочая группа во главе с Б. Эбзеевым рекомендует отказать Н.В. Левашову в регистрации в качестве кандидата на должность Президента РФ. Обсуждение этого вопроса продолжалось более получаса, представители рабочей группы избирательной комиссии высказывались многословно и витиевато. И в итоге приняли единогласное решение об отказе в регистрации группы избирателей, поддержавших самовыдвижение Н.В. Левашова. Таким образом, в ходе этого заседания ЦИК была совершенно спокойно нарушена Конституция и некоторые другие Законы России. Здесь не будут описываться все подробности этого дела. Желающие смогут узнать о них из статьи Александра Тюрина «Сообщение Президиума ЦК ОСПРФ» или из статьи Михаила Александрова «Что такое демократические выборы?». А кто читать не любит, может посмотреть короткий видеоролик студии «Атакин», в котором всё подробно рассказано и показано.

После получения официального ответа ЦИК, юристами Н.В. Левашова была подана жалоба в Верховный Суд РФ, которая, как и следовало ожидать, удовлетворена не была.

Подобные действия в отношении Николая Левашова можно расценивать как сознательную провокацию, заказанную внешними силами. Показательно здесь то, что прямые и грубые нарушения Законов со стороны государственных органов были не замечены и проигнорированы. В то же время любые, даже мельчайшие нарушения в избирательной компании кандидатов предаются немедленной огласке и осуждению в отечественных и зарубежных СМИ.

Подобные действия госорганов являются классическим примером саботажа «изнутри», описанным в книге Д. Шарпа «От диктатуры к демократии». Нарушения Основного Закона в отношении Н.В. Левашова, вопреки заявлениям Президента и Премьера России о честных и прозрачных выборах, подрывают и так небольшой авторитет руководителей нашего государства. А просыпающиеся русы, в лице многомиллионной аудитории читателей книг Н.В. Левашова, его соратников в Русском Общественном Движении «Возрождение. Золотой Век» и других общественных организациях, желающих возрождения нашей родины, получили лишнее, неоспоримое доказательство тяжёлой болезни, поразившей властные структуры нашей Родины.

Николай Викторович Левашов продолжительное время ведёт активную борьбу против враждебных сил, а также жизненно необходимую деятельность по активизации национально-патриотических сил в нашей стране, способствует укреплению её обороноспособности и пробуждению национального самосознания русского и других коренных народов нашей страны.

Хотелось бы отметить, что Россия находится в состоянии жесточайшей информационной войны и геноцида против государствообразующего русского народа. В этой ситуации одной из важнейших задач государственного строительства является создание дееспособного гражданского общества, которое могло бы противостоять попыткам дестабилизации государства с помощью «пятой колонны». Как мы видим, агентами влияния захвачены ключевые должности в СМИ, госаппарате, крупном бизнесе, банковской системе. Фактически ими была объявлена война руководству нашей страны. В их распоряжении финансовые и другие неограниченные ресурсы «мирового правительства».

Нынешние «вожди революции» трусливы, разобщены и ничтожны! Их влияние можно легко нейтрализовать, но за ними стоят прекрасно организованные, опытные враги, которые способны нанять и завести сколь угодно новых революционеров из числа полуграмотной молодёжи. Наивно предполагать, что с ними можно справиться «полицейскими методами». Они же готовы на всё, вплоть до убийств, шантажа, организации «гуманитарной интервенции» и демократических бомбёжек. Они не отступят, пока не добьются своего.

Стоит ли напоминать, как недавно закончили свою жизнь некоторые политические лидеры стран Ближнего востока, вдруг ставшие неугодными мировому сионизму? Подобная же судьба уготована ими и лидерам нашей страны, и их ближайшему окружению, и всем народам России. Эффективная борьба с «пятой колонной» невозможна без опоры на здравые силы общества, которые готовы представить для этого ответственных и честных людей.

В 2012 году мы входим в период великих перемен, потрясений и катастроф. Рушится международная паразитическая финансовая система. На ближнем востоке создаётся дуга напряжённости, которая в скором времени обещает дойти до наших среднеазиатских границ. Неспокойно на Кавказе. Растёт напряжённость между мировыми религиозными конфессиями. В скором времени США может начать Третью Мировую Войну. Надеждой мира является Россия, которая может разрешить эти противоречия. Сегодня в нашей стране растёт и развивается надежда на мир, стабильность и безопасность для всей цивилизации! Эти надежды связанны с пробуждением русского народа. У нашего руководства пока ещё есть шанс подать руку этому движению, помочь ему стать частью той силы, которая изменит мир. Либо не сделать этого и погибнуть от рук наших общих противников…



Посмотреть или скопировать себе видеоролик об отказе ЦИК в регистрации Н.В. Левашова в качестве кандидата на должность Президента РФ можно по следующим ссылкам:




[flash=470,353]http://video.rutube.ru/614b598e6fd55e954a1d5b0421f49a86[/flash]


Источник
Сообщение отредактировал МОЯ ТЕНЬ - 17 Января 2012, 09:35

 
Ответить Создать тему Опрос 

Ответов(100 - 119)
ygurt
Two beer or not two beer?.
Рейтинг:
2118
Сообщений:
8,629
Пользователь:
4,816
На сайте с:
Мар 2008
Из:
красноярск
germes, ая яй, как всегда переход на личности, докапыватся к аватаркам и никам laugh.gif laugh.gif

сам сцылки дай на последствия великих деяний столь незаменимой личнгсти laugh.gif
пустослов
Сообщение отредактировал ygurt - 18 Января 2012, 22:52
"sex, drugs & rock`n`roll - are all very well, but nothing beats a nice cup of tea.
Саяногорск Инфо - reunion_.png, Скачано: 91527
germes
Авторитет
Рейтинг:
100
Сообщений:
2,242
Пользователь:
7,133
На сайте с:
Янв 2009
Из:
ЦИТАТА (Clockwork @ 19 января 2012, 00:35)
да пожалуйста   smile.gif Про то, кто такой Шермер можно прочитать в вики

Прочитал конечно.... Все спорно и сам описывающий эти события понимает, что нельзя сказать, что было бы, если был выбран традиционный путь лечения! Пожилой возраст, злокачественная опухоль, а прогнозы, если знать как происходит по статистике в медицине, то неутешительные. Даже "пролеченный" то-есть операция, по статистике 5-7лет живут и это хорошо считается, а сколько проблем после операции на восстановление это тока знать надо.....

Есть мнение онкологов, что часто операции делать и не надо, так как в таком случаи человек может прожить больше чем с операцией.
Выбор сложный, однако человек имеет права решать как ему поступать, а зачастую традиционная медицина выбора не дает и по сути приговаривает!!!
Истинная реальность всегда с тобой, однако, увидеть реальность возможно, если только шоры с глаз убрать, а то как-то не очень видно окружающий мир!!!

НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ!!!

«Возрождение. Золотой Век»

О Трансфер факторе - И БИЗНЕС, И ЗДРОВЬЕ!! - ссылка не работает так как кто-то против, что бы Вы знали....
germes
Авторитет
Рейтинг:
100
Сообщений:
2,242
Пользователь:
7,133
На сайте с:
Янв 2009
Из:
ЦИТАТА (Clockwork @ 19 января 2012, 00:48)
Я думаю, слова: жареный, петух и клюнет, у Гири имеют несколько иносказательный смысл biggrin.gif

Поговорка такая есть...если что biggrin.gif
Истинная реальность всегда с тобой, однако, увидеть реальность возможно, если только шоры с глаз убрать, а то как-то не очень видно окружающий мир!!!

НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ!!!

«Возрождение. Золотой Век»

О Трансфер факторе - И БИЗНЕС, И ЗДРОВЬЕ!! - ссылка не работает так как кто-то против, что бы Вы знали....
Сэнсэй
Рейтинг:
5227
Сообщений:
16,094
Пользователь:
1,065
На сайте с:
Окт 2005
Из:
Нет такой поговорки, ну по крайней мере среди нормальных людей biggrin.gif
eXL
Сэнсэй
Рейтинг:
1127
Сообщений:
10,840
Пользователь:
4,501
На сайте с:
Окт 2007
Из:
Сайт "Словенск" совместно с форумом MSEVM открыли новый раздел: "О шарлатанах, шарлатанстве и многом другом..."

Раздел создан в связи с беспрецедентной активизацией деятельности в сети интернет создателей различных сект и их последователей, рассчитанной в основном на русскоязычных читателей.

На форумах http://msevm.com/forums на протяжении уже более двух лет ведется разъяснительная работа, касающаяся деструктивной секты "Возрождение... золотой век..." Николая Левашова, созданы несколько разделов, посвященных разоблачению шарлатанской деятельности Левашова, позиционирующего себя, как великого русского ученого и радетеля за все русское, по его словам, "уничтожаемое некими представителями галактического паразитического клана".
Мы считаем, что Левашов:
- не является ни математиком, ни физиком, ни историком, ни археологом, ни биологом, Левашов вообще не ученый, и на форуме http://msevm.com/forums это доказано абсолютно;
- не академик РАН, а звания общественных академий им просто куплены;
- предатель и изменник, поскольку утверждает, что "приложил руку" к развалу СССР, при этом прекрасно осознавая, что присяга, принятая им на верность Родине в Советской Армии не имеет срока давности;
- никакой не целитель, на что указывают, в том числе и смерть от рака якобы излеченной им подруги Барбары Купман, а так же явно болезненное физическое состояние самого Левашова;
- не поэт и не художник, а его попытки проявить себя в этих качествах просто нелепы;
- лжец, что совершенно понятно любому здравомыслящему человеку, ознакомившемуся с его "трудами" и разоблачающими его деятельность материалами на форуме msevm;
- активно участвует в разжигании межнациональной розни.
- обманывает людей, когда пишет, что имеет родовое поместье во Франции (см. картинки его "чудо-растений"), поскольку это ничем не подтверждается;
- несомненно шарлатан, ибо нет абсолютно никаких доказательств наличия у него каких бы то ни было неординарных способностей, и в этом смысле, Левашов - обычный человек.

Следует так же заметить, что Левашов встречался с Лоуренсом Рокфеллером, суть "меценатства" которого совершенно понятна, а его "любовь" к России и всему русскому, широко известна. Так же, весьма сложно упрекнуть американские службы в отсутствии прагматизма или в "близорукости", а отсюда вполне ясна и их позиция по отношению к Левашову: "с паршивой овцы хоть шерсти клок".

Мы считаем, что распространение книг и прочих публикаций Левашова приняло форму серьезнейшего информационного воздействия на умы граждан России. Ресурсы, подключенные к информационно-психической атаке впечатляют, и совершенно понятно, что одной из целей подобной атаки является дискредитация русской науки, а так же дискридитация деятельности движений внутри России по укреплению национального самосознания, патриотизма, восстановлению исторических корней народов, проживающих на территории бывшего СССР и в первую очередь, русского народа.



Владимир Орлов (Великий Новгород)
Евгений Мельников (Челябинск)
Владимир Довыденков (Астрахань)

www.slovensk...k.su/msevm/a
Да освятит тебя своей божественной дланью Летающий Макаронный Монстр.
eXL
Сэнсэй
Рейтинг:
1127
Сообщений:
10,840
Пользователь:
4,501
На сайте с:
Окт 2007
Из:
...Остановимся на конкретном примере.

А именно - о зелёной траве, которая якобы зимой в январе во Франции растёт только у Левашова и больше нигде.
Вот, что пишет Левашов у себя на сайте.

Раздел
Источник Жизни
Часть 7 плюс. Новогодние сюрпризы продолжаются
Все фотографии сделаны Светланой де Роган-Левашовой
[url=http://www.levashov.info/Articles/Source-7 .html]http://www.levashov...urce-7 .html[/url]

Всё дело в том, что светло-изумрудная трава в январе не растёт по всей Франции, а только в пределах наших владений (Рис. 12)! Ведь действие генератора пси-поля (генератора тёмной материи) распространяется только на наши владения, а за пределами оных всё происходит, как обычно!!! Наши владения от соседских отделяет местами только сетка, за которой весьма хорошо просматривается жухлая прошлогодняя трава! И такое унылое зрелище предстаёт перед глазами до самого горизонта! Причём, разделение настолько резкое, что сухая трава начинается сразу же за разделяющей сеткой (Рис. 13)! Ко всему прочему, за пределами наших владений (значит, за пределами действия генератора пси-поля) сухая не только трава, но и среди моря сухой прошлогодней травы нет ни одного, даже малюсенького островка зелени!..

www.slovensk...-24-18-57-02
Да освятит тебя своей божественной дланью Летающий Макаронный Монстр.
eXL
Сэнсэй
Рейтинг:
1127
Сообщений:
10,840
Пользователь:
4,501
На сайте с:
Окт 2007
Из:
Шалобол гиря твой левашов.
Да освятит тебя своей божественной дланью Летающий Макаронный Монстр.
Nord.rD
Постоялец
Рейтинг:
111
Сообщений:
484
Пользователь:
4,432
На сайте с:
Сен 2007
Из:
eXL, наконец-то неопровержимые доводы smile.gif однако, гирю это не остановит laugh.gif
Audi 200 Turbo QUATTRO '90 ~290hp ~450Нм
Clockwork
ЦИНИЗМ БЕСПРИНЦИПНОСТЬ ОЗАБОЧЕННОСТЬ
Рейтинг:
1914
Сообщений:
10,782
Пользователь:
36
На сайте с:
Окт 2004
Из:
ЦИТАТА (germes @ 19 января 2012, 00:11)
Прочитал конечно....  Все спорно и сам описывающий эти события понимает, что нельзя сказать, что было бы, если был выбран традиционный путь лечения! Пожилой возраст, злокачественная опухоль, а прогнозы, если знать как происходит по статистике в медицине, то неутешительные. Даже "пролеченный" то-есть операция, по статистике 5-7лет живут и это хорошо считается, а сколько проблем после операции на восстановление это тока знать надо.....

Есть мнение онкологов, что часто операции делать и не надо, так как в таком случаи человек может прожить больше чем с операцией.
Выбор сложный, однако человек имеет права решать как ему поступать, а зачастую традиционная медицина выбора не дает и по сути приговаривает!!!

))) Вот что ты за человек? smile.gif Зачем ты у меня тогда ссылку просил?)) Ты думал я дам ссылку, где Левашов сам лично хвастается удачным троллингом двух пациентов онкологии? biggrin.gif
Ъ!
germes
Авторитет
Рейтинг:
100
Сообщений:
2,242
Пользователь:
7,133
На сайте с:
Янв 2009
Из:
ЦИТАТА (eXL @ 19 января 2012, 01:35)
Шалобол гиря твой левашов.

Что бы аргументированно, что-то трактовать и опираться на свое видение, а не основывать свое мнение на чужом мнении надо, первоисточники почитать, на самого Левашова в выступлениях посмотреть, то есть встречи с читателями, его возможности которые он демонстрировал Выступление-семинар «Реальные возможности человека» 3 части

Зачастую народ попадает в иллюзию правды, однако стоит маленько поразмыслить и сравнить! Конечно, я склонен думать, что не все способны анализировать, но все же, попытаться стоит, а вдруг прозрение наступит и тот мир который ты видишь"белым" он "черный" окажется и что тогда? biggrin.gif

Вот еще что....... dry.gif . в полной мере допускаю и даже я уверен в том, что я много чего не знаю про Левашова, но, к примеру приведу себя........ blush2.gif biggrin.gif

Ты ведь уверен, что то, что я продвигаю - это про БАД ТФ ложь!!! Верно??? biggrin.gif

Я то знаю, что я прав и уверенно об этом утверждаю!!! thumbsup.gif
А ты знать не можешь так как не проверял, не использовал и даже не видел как это работает!!! thumbdown.gif
Тогда как можно говорить и утверждать уверенно, что это ложь!!!!!! bangin.gif


Вот и про Левашова то-же самое!!!! smile.gif
Истинная реальность всегда с тобой, однако, увидеть реальность возможно, если только шоры с глаз убрать, а то как-то не очень видно окружающий мир!!!

НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ!!!

«Возрождение. Золотой Век»

О Трансфер факторе - И БИЗНЕС, И ЗДРОВЬЕ!! - ссылка не работает так как кто-то против, что бы Вы знали....
Pa-ha
МИСТИКО! ЖУТИКО! ИНОГОЛАКТЕКО!
Рейтинг:
12366
Сообщений:
32,549
Пользователь:
1,283
На сайте с:
Ноя 2005
Из:
КУрабОли зУмОлян дУберОтся туда, еще оченУ не скоро..
germes, ты все трындишь
ЦИТАТА
Ты ведь уверен, что то, что я продвигаю - это про БАД ТФ ложь!!! Верно???
Я то знаю, что я прав и уверенно об этом утверждаю!!!
А ты знать не можешь так как не проверял, не использовал и даже не видел как это работает!!!

Ну так объясни внятно, что в случае с Левашовым ты проверил на себе? Почему его книги - это первоисточник?
Orange Dots Prod.™ Мир планете земля!!! Ъ!
Нет борьбы Добра со Злом. Есть войны,
в которых разные стороны имеют разные интересы.

Саяногорск Инфо - ailen.png, Скачано: 199259


#savesayanogorsk.info
Zaroman
О-ло-ло Блеать
Рейтинг:
4073
Сообщений:
3,713
Пользователь:
1,807
На сайте с:
Фев 2006
Из:
Саяногорск
Блеатья уже не могу эту чушь читать. Это не прошибаемый человек bang.gif .Как может здоровый и адекватный человек утверждать, что телепатически излечил онкологию! Бред сивой кобылы
Если ты счастлив дольше одного дня, значит, от тебя что-то скрывают!
germes
Авторитет
Рейтинг:
100
Сообщений:
2,242
Пользователь:
7,133
На сайте с:
Янв 2009
Из:
ЦИТАТА (Pa-ha @ 19 января 2012, 12:34)
germes, ты все трындишь
Ну так объясни внятно, что в случае с Левашовым ты проверил на себе? Почему его книги - это первоисточник?

Если непонятно что такое первоисточник, то я даже затрудняюсь как бы.......чето тебе втолковать huh1.gif

Я полагаю первоисточником можно считать автора книги....допустим своей биографии написанной самим, а не кем-то!
Слова произнесенные кем-то впервые или первым о чем-то

По крайней мере в его книгах всегда есть ссылки на первоисточники, которые считаются верными! Можно считать, что он утверждает от первоисточника и тогда разве он врет?
Прочитай сам и сам убедись!!! thumbsup.gif
Истинная реальность всегда с тобой, однако, увидеть реальность возможно, если только шоры с глаз убрать, а то как-то не очень видно окружающий мир!!!

НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ!!!

«Возрождение. Золотой Век»

О Трансфер факторе - И БИЗНЕС, И ЗДРОВЬЕ!! - ссылка не работает так как кто-то против, что бы Вы знали....
Pa-ha
МИСТИКО! ЖУТИКО! ИНОГОЛАКТЕКО!
Рейтинг:
12366
Сообщений:
32,549
Пользователь:
1,283
На сайте с:
Ноя 2005
Из:
КУрабОли зУмОлян дУберОтся туда, еще оченУ не скоро..
ЦИТАТА
Что бы аргументированно, что-то трактовать и опираться на свое видение, а не основывать свое мнение на чужом мнении надо, первоисточники почитать


ЦИТАТА
По крайней мере в его книгах всегда есть ссылки на первоисточники, которые считаются верными! Можно считать, что он утверждает от первоисточника и тогда разве он врет? Прочитай сам и сам убедись!!!
Сам понимаешь чё несешь?
Orange Dots Prod.™ Мир планете земля!!! Ъ!
Нет борьбы Добра со Злом. Есть войны,
в которых разные стороны имеют разные интересы.

Саяногорск Инфо - ailen.png, Скачано: 199259


#savesayanogorsk.info
ygurt
Two beer or not two beer?.
Рейтинг:
2118
Сообщений:
8,629
Пользователь:
4,816
На сайте с:
Мар 2008
Из:
красноярск
гиря неуч troll.gif
гиря матрикс хэв ю
Сообщение отредактировал ygurt - 19 Января 2012, 11:16
"sex, drugs & rock`n`roll - are all very well, but nothing beats a nice cup of tea.
Саяногорск Инфо - reunion_.png, Скачано: 91527
germes
Авторитет
Рейтинг:
100
Сообщений:
2,242
Пользователь:
7,133
На сайте с:
Янв 2009
Из:
ЦИТАТА (Pa-ha @ 19 января 2012, 13:13)
Сам понимаешь чё несешь?

Набирайся ума разума - в твоих интересах... biggrin.gif
Истинная реальность всегда с тобой, однако, увидеть реальность возможно, если только шоры с глаз убрать, а то как-то не очень видно окружающий мир!!!

НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ!!!

«Возрождение. Золотой Век»

О Трансфер факторе - И БИЗНЕС, И ЗДРОВЬЕ!! - ссылка не работает так как кто-то против, что бы Вы знали....
germes
Авторитет
Рейтинг:
100
Сообщений:
2,242
Пользователь:
7,133
На сайте с:
Янв 2009
Из:
ЦИТАТА (ygurt @ 19 января 2012, 13:15)
гиря неуч  troll.gif
гиря матрикс хэв ю

Конечно, я тебя читал, ты писал, ты там конспекты пишешь какито...........а тупец присутствует однако... gun_rifle.gif Перестань лизать ........не мужское это дело biggrin.gif
Истинная реальность всегда с тобой, однако, увидеть реальность возможно, если только шоры с глаз убрать, а то как-то не очень видно окружающий мир!!!

НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ!!!

«Возрождение. Золотой Век»

О Трансфер факторе - И БИЗНЕС, И ЗДРОВЬЕ!! - ссылка не работает так как кто-то против, что бы Вы знали....
Pa-ha
МИСТИКО! ЖУТИКО! ИНОГОЛАКТЕКО!
Рейтинг:
12366
Сообщений:
32,549
Пользователь:
1,283
На сайте с:
Ноя 2005
Из:
КУрабОли зУмОлян дУберОтся туда, еще оченУ не скоро..
germes, то есть ты утверждаешь, что твои противоречия являются первоисточником великих знаний? Ты глуп и по ребячески наивен! Не понятно одно, если ты утверждаешь, что большинство здесь собравшихся неадекватны, то зачем создаешь темы, зачем комментируешь в чужих? До кого хочешь донести знания так умело скрытые нашими врагами?
Orange Dots Prod.™ Мир планете земля!!! Ъ!
Нет борьбы Добра со Злом. Есть войны,
в которых разные стороны имеют разные интересы.

Саяногорск Инфо - ailen.png, Скачано: 199259


#savesayanogorsk.info
germes
Авторитет
Рейтинг:
100
Сообщений:
2,242
Пользователь:
7,133
На сайте с:
Янв 2009
Из:
ЦИТАТА (Pa-ha @ 19 января 2012, 13:38)
germes, то есть ты утверждаешь, что твои противоречия являются первоисточником великих знаний? Ты глуп и по ребячески наивен! Не понятно одно, если ты утверждаешь, что большинство здесь собравшихся неадекватны, то зачем создаешь темы, зачем комментируешь в чужих? До кого хочешь донести знания так умело скрытые нашими врагами?

Странный у тебя пост.

Пишешь ты, высказываешь мнение ты, но ссылаешься на всех, что все как ты???
Найди пост где мной написано "все неадекватны на данном форуме"!!! Есть конкретно к кому - это точно!!!!!


А что темы создавать нельзя и комментировать тоже нельзя? А может у тебя спрашивать какие создавать и что в комментариях писать? Диктаторские замашки однако у тебя!!!!!

Ты хочешь знать цели?!

В этой теме.....объясняю...... ЦИК нарушил Конституцию против выдвижения Левашова на пост президента!
Твое мнение какое по этой теме, ты так и не высказал!!! Или высказал? Ты за честный ЦИК или как???

Допустим кандидат не Левашов, а другой человек и ЦИК поступил так-же! Ты за честный ЦИК или как???
Истинная реальность всегда с тобой, однако, увидеть реальность возможно, если только шоры с глаз убрать, а то как-то не очень видно окружающий мир!!!

НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ!!!

«Возрождение. Золотой Век»

О Трансфер факторе - И БИЗНЕС, И ЗДРОВЬЕ!! - ссылка не работает так как кто-то против, что бы Вы знали....
Pa-ha
МИСТИКО! ЖУТИКО! ИНОГОЛАКТЕКО!
Рейтинг:
12366
Сообщений:
32,549
Пользователь:
1,283
На сайте с:
Ноя 2005
Из:
КУрабОли зУмОлян дУберОтся туда, еще оченУ не скоро..
ЦИТАТА
В этой теме.....объясняю...... ЦИК нарушил Конституцию против выдвижения Левашова на пост президента!
Твое мнение какое по этой теме, ты так и не высказал!!! Или высказал? Ты за честный ЦИК или как???

Допустим кандидат не Левашов, а другой человек и ЦИК поступил так-же! Ты за честный ЦИК или как???

В этом случае ЦИК ничего не нарушал! И это очевидно и понятно всем кроме тебя и левашева! имхо!

PS` и пост мой не более странен чем твои!
Сообщение отредактировал Pa-ha - 19 Января 2012, 12:30
Orange Dots Prod.™ Мир планете земля!!! Ъ!
Нет борьбы Добра со Злом. Есть войны,
в которых разные стороны имеют разные интересы.

Саяногорск Инфо - ailen.png, Скачано: 199259


#savesayanogorsk.info
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)