ЦИТАТА (Elbrus @ 02.01.2011г. - 23:25)
Убивать для души? Какая то дикость. Так поступает хорек в курятнике. Ты реальный ботан.Еще заплачь. Я убиваю столько, сколько могу съесть и все мои друзья берут ровно столько сколько надо. Мы все равно все вместе с Землей скоро сдохнем. Ты еще волку скажи, чтоб он мясо не ел.1. Человек - хищник. 2. Человек - травоядное. Если ты травоядный, то еш траву, кто мешает то?

Я НЕ убиваю БЕЗ реальной НЕОБХОДИМОСТИ. Если мне нехер будет жрать- я УБЬЮ и сьем, и пох кого, лишь бы выжить. А траву ешь сам. Я ем и свинину, и говядину, и курятину, и кролячину- и убиваем их чисто для еды, и с единственным правом на убийство, потому-что САМИ их вырастили.
Охота для "души,азарта"- это когда можно взять зверя на прицел , наполовину нажать на курок,и.... взять чуть выше! Он был твой, ты мог его убить....Но пусть живет. Вам то надо взять столько , сколько НАДО. А НАДО всегда МНОГО! Человеч жадность никто не отменял. И Земля сдохнет , и здыхает, именно от таких "охотников" и "рыболовов"! ВАШ тип людей, !"НЕ БОТАНИКОВ", приведет Землю к вымиранию флоры и фауны.....ВОЛК - он мясо ест по своему существу, это его природная и естественная пища. Человек может спокойно жить и без мяса. Хош мяса? Разведи,выкорми,- если сможешь!- любое мясо! АХ нах нам! Мы УБЪЕМ из нарезного беззащитного дикого козла! И возьмем только сколько нам надо! Ха-ха-ха! Если всем уже хватает- оставляте гнить ? Чушь. ПОЛНЕЙШАЯ. Ходил я с охотниками, и прекрасно знаю их мотивации.
Умник, бл*.....
Сообщение отредактировал Adronic - 3 Января 2011, 00:12