ЦИТАТА (ИринаШ @ 1 Октября 2016, 09:50)
Я тоже сказала своё мнение. И не Вам решать, к какому дому я побегу с мусором. Хорошо у кого есть возможность вообще бегать с собачкой, а у некоторых её нет физически. Надеюсь, причину объяснять не надо раз Вам ещё 15 лет до пенсии. Итак догадаетесь. И, цитируя высказывание, дочитайте его до конца: кто и где писал про форточку. А листовкой мы голосовали и не за 18.05. И кого спрашивала, тот тоже хотел бы позже, а на собрание прийти не смогли из-за графика работы. Вообще логичнее собрание в выходной делать. Согласна, что под всех не подстроится. Но можно выбирать золотую середину. Если большинству удобно в 18.00, а есть кто решил на 19.50, то сделайте на 18.40 или 18.50. Думаю те кто хотел в 18.00 выкидывать не сильно пострадают из-за 40-ка минут. Зато будут успевать остальные - кто до 18.00 работает!
Я и не решала, Ваше дело, Ваш мусор. И до пенсии, я думаю, мне далеко не 15,побольше

я про бабушку

Как дети наградят внуками

Мне вообще, если честно, без разницы, нам за 6 лет, пока я живу в этом доме, график 3 раза меняли, вроде? Ну ничего, все и подстраиваемся. Ворчим, негодуем, но тем не менее. Поэтому пусть хоть в 9 вечера, привыкну.
А те, кто не успевает, я сужу по нашему и соседнему подъезду, отлично приспособились валить мусор прямо на 1 этаже, либо ночью, либо рано утром. Молодцы! Прямо таки радуют такие соседи!!!