ЦИТАТА (Жена мужа @ 20 Апреля 2015, 12:45) 
NEW, Бери этого, он клевый 

 Если он деревенский, то уже сейчас можно к лету на дачу брать 

 Ага, он живет в Новоенисейке и родители его там же живут. Отец скорее всего местный, а вот мамка 3 года как приезжая из Саяногорска. Отец его, 
Пасан-Кошак Енисейский Баламут., к малышу не ходит и воспитанием не занимается. Бросил его с мамкой. Скорее всего по ушам кошке "проехал" типа "навеки твой, будем вместе у тебя жить не тужить, да мышей делить в горести и  радости"... короче не видно бати и не слышно. Но котенок не унывает! Да и чего ему унывать, когда сметаны и молока целая корова имеется.
 ЗЫ  Берите котенка. Он новый совсем, ещё в солидоле  
 
   
   ЗЫЫ
  ЗЫЫ Там в первом моем сообщении в описании родителей котенка есть расширенный скрытый текст-описание их. Прочитать можно, если выделить строчки мышкой.  
 ЗЫЫЫ
ЗЫЫЫ Поднимите кто-нибудь сообщение о найденной собаке после пожара, а то по местным правилам только раз в 3 дня можно искать хозяев собаки.
Ссылка 
Новоенисейка. Найдена собака после пожара 12.04.15гСообщение отредактировал elmech - 20 Апреля 2015, 13:37