1 Марта 2015, 22:31 | Оценка: 1
ЦИТАТА (Лаки Страйк @ 1 Марта 2015, 22:29)
Seva Solovei, ладно, устраивай и сегодня вчерашнюю клоунаду: долго думай над сообщениями, пиши трэш и живоописания Содома, перевирай чужие слова и не отвечай за свои слова. Шутов не бьют, жги :з
И это мне говорит чувак собирающийся жить в Атлантиде?
Так и ты не на один вопрос не ответил по существу. Клоунаду словесную метешь и все, где реальные примеры ? Одно несомненно, ты точно в Атлантиду попадешь, кто нибудь из обманутых тебя банально утопит.
Хоре глазами и пальцем по строчкам водить, я все вижу. Третий глаз тренируй!Сообщение отредактировал Seva Solovei - 1 Марта 2015, 22:37





Вот поэтому я и говорю,что ты полный бездарь. Так лохаться, раз за разом . Ты даже тупее, чем сразу показался и пусть меня забанят, но это правда. Ты фантастический дебил. 