ЦИТАТА (PetroNel' @ 25 Января 2015, 00:59) 
Yurianna, с прошедшим 

 Благо-дарю 
 
 Приехала так с часика два назад. По магазинам прокатилась. 
Кто-то диван возле подъезда вытащил, смотрю женщина хорошо одетая сидит.
Плачет тихо. 
Ей плохо стало, сердце прихватило, она присела и таблетку под язык, стало так плохо что разговаривать не могла. Пока сидела, сердечко, вроде отошло, сама замерзла сильно, у нас -29 сейчас, было -27 на тот момент.
От боли и плачет, шевельнуться не может, пальцы все свело, не чувствует уже и говорить не может.  Я минут 40 каталась, то есть в это время уселась она. 
Усадила в машину, посмотрела прописку по паспорту, отвезла домой. Она на вопросы кивком головы отвечала, в машине отогрелась, начала что-то тихо говорить. Отдала её семье, родные в шоке, потеряли её.
Сейчас пошла аккумулятор снимать, домой занести, так как морозы, сидит сосед с этажа ниже на этом же диване. 

  В возрасте, пошел за сигаретами, плохо стало, голова закружилась и тоже стонет от боли, замерз напрочь. Завела домой. 
Сама сижу и думаю, стоит ли спать ложиться, может через пару часиков ещё раз выйти на улицу...